Религия, вера
Я плачу когда молюсь. что это значит?
Это значит вы искренне молитесь
Дмитрий Тудоровский
ничего такого это не значит
И еще: обязательно молись, когда плачешь...
Душа жаждет к Создателю.
Смотря ПОЧЕМУ плачете - о себе любимом? Или о том как за вас страдал Христос?
Печаль мирская производит смерть, а печаль о БОГЕ к спасению.
2Кор. 7:10
Ибо печаль ради Бога производит неизменное покаяние ко спасению, а печаль мирская производит смерть.
2Кор. 7:10
Дмитрий Титов
Слезы невольно появляются. даже при прочтение отче наш...
люди с повышенной эмоциональной чувствительностью чаще всего на религиозное мошенничество поддаются. так что как раз на таких, как вы, и рассчитаны слова молитвы.
Вы искренний человек
это значит, что есть какие то личные проблемы со здоровьем или семейные.
в любом случае это ненормально
Смотря кого Жалеете себя или Бога на Кресте
Это основное Отличие всех Плачущих
потому что не слышишь ответ
Мозг вытекает
Это истерзанная душа изливает себя перед Создателем.
Главное головой об пол не делать
суеверный, отсталый человек
Сeргeй Борисeнко
Не нужно оскорблять людей за их веру. Этим самым вы показываете свою не дальновидность и глупость.
Дашуля:** Тимкова
Проявление искренних чувств никогда не было и не будет суеверием. С вашей стороны это проявление бесчувственности и непонимания жизни
Николай Капуста
суеверия в рклигиях запрещены
Ольга Мазуро
мы все разные, а вдруг этот мозг не способен быть опорой в жизни, может, хоть так пусть справляется с проблемами?
Слезы бывают по нескольким причинам-Радости, скорби, сопереживания. Слезы радости - это счастье. Скорбят 3 дня. дальше это печаль- это грех. Слезы сопереживания - говорят о обостренном чувстве души- это редкость.
То что ваши чувства искренние. Да и смотря что вы говорите. Молитва это практически разговор, вы высказываетесь Богу и позже получаете ответ если что-то просили допустим.
Возможно, себя жалеете
Результат с глаз. Ты плаксивая ныне, по устроению твоему, за сим слёзы твои это элемент общения обычного твоего. Совет от грешника - иди за более крепкими, читай отцов Церкви, если некогда, иди как все жены - по Таинствам Святого Духа.
Слёзы это хорошо.
Это хорошо! Мне при молитве иногда плакать хочется, а ещё реже я плачу.
А из-за чего собственно плачешь? Ещё лучше, если ты плачешь из-за грехов, но если нет, то это сердечная молитва и Бог её слышит!
Дмитрий Титов
Невольно слезы подступают)
Благодарю Вас за ответ))
Чисто душевно чувство... Вообще молитвенный процесс не предполагает излияние слёз.
Дашуля:** Тимкова
Почитайте про святых старцев и их молитвы