Религия, вера
Если Бог спустится с небес, куда будут убегать священники?
Религия - это бизнес. Поэтому Бог если и явится, то за своей долей...
а может, среди них все-таки есть порядочные люди?
В пещеры и ущелья /щели/, вопя: "Сокройте нас от гнева Агнца!... ".
Не куда не будут убегать. Истиные священики будут наоборот будут двигатся к Богу.
7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
(Откр. 1:7)
12 И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?
(Откр. 6:12-17)
(Откр. 1:7)
(Откр. 6:12-17)
От Бога никто не убежит .Кто был верным Ему, с Ним прибудут
Священники такие же люди, как и все остальные. Поэтому, если куда-то и нужно убегать, так всем. Если грянет всемирная беда, она не будет избирательной.
Большинство-вдоль дорог будут висеть.
А зачем убегать?? ? Не вижу смысла!
Ещё раз распнут Его, да и всё.
такое уже было.