Религия, вера
А вы знали, оказывается стать апостолом можно просто при удачном стечении обстоятельств? Монетка упала решкой - и вуаля!
Я не верующая, но апостолы рядом летали. И просили передать за Сяву Металлического.
Не вуаля. как показывает библейская история, одного везения мало. Иуда тоже был апостолом.
это говорит что слова людей этого мира полны лжи и потому нужно исходить из писания, а не слушать тупых говорунов. троли полны желчи а от таких нельзя ждать правды.
Алёна Зубова
а ты не задумывался, как так вышло, что из числа апостолов вышел Иуда, а самих апостолов как было 12, так и осталось, причем лично Иисус его не назначал. выбрали двух толковых и бросили монетку. об этом ты можешь прочитать в библии. но ты ж ее не читал. верующим вообще это не свойственно
Всех апостолов выбирал Иисус сам и на место Иуды должен был выбрать Он, но люди, как всегда должны свое пихнуть. к слову сказать апостолы были еще без Духа Святого и действовали по человеческому разумению, а Христос позже сам и выбрал себе двенадцатого апостола, Савла.
1) воистину так 2) монетки просто так не падают..
ВЫ СКАЗАЛИ - оказывается стать Апостолом можно просто при удачном стечении обстоятельств? Монетка упала решкой - и вуаля!,,, -))))),,,-спааасииибооо посмеялся от душииии,, -))))),,,-а давайте попробуем - подкинул монетку и,,, -вуаля,,, -ну как вы уже апостол???, -)))),,,-вот это дааа,, - а вы так кушать не пробовали - подкинули монетку и сытый?,, -или жениться - подкинул монетку и вуаля,,, -))))),,,
Если серьёзно, то никакой удачи и стечения обстоятельств не бывает!,, -просто потому что;.
1.- наш Бог ВСЕМОГУЩИЙ - может всё -"ОН ИЗМЕНЯЕТ ВРЕМЕНА и лета, НИЗЛАГАЕТ ЦАРЕЙ и ПОСТАВЛЯЕТ ЦАРЕЙ; ДАЕТ МУДРОСТЬ МУДРЫМ и РАЗУМЕНИЕ РАЗУМНЫМ;,," Дан. 2:21,,
",, ГОСПОДЬ явился Авраму и СКАЗАЛ ему: Я БОГ ВСЕМОГУЩИЙ; ходи предо Мною и будь непорочен;,," Быт. 17:1,,
-"Иисус, воззрев на них, говорит: ЧЕЛОВЕКАМ ЭТО НЕВОЗМОЖНО, но НЕ БОГУ, ибо ВСЕ ВОЗМОЖНО БОГУ." Мар. 10:27,,, -это значит, что Богу всё возможно если Он желает чего, то и свершится,,
2.- наш Бог ВЕЗДЕСУЩИЙ - есть везде -"МОЖЕТ ли ЧЕЛОВЕК СКРЫТЬСЯ в тайное место, ГДЕ Я НЕ ВИДЕЛ БЫ ЕГО? - говорит Господь. НЕ НАПОЛНЯЮ ЛИ Я НЕБО и ЗЕМЛЮ? - говорит Господь." Иер. 23:24
-",, ибо ОЧИ ГОСПОДА ОБОЗРЕВАЮТ ВСЮ ЗЕМЛЮ, чтобы поддерживать тех, чье сердце вполне предано Ему." 2.Пар. 4:9,, -во всей вселенной нет места где бы происходило что-то и Бог не знал этого,,,
3.- наш Бог ВСЕЗНАЮЩИЙ - всё знает -",, не уподобляйтесь им, ибо ЗНАЕТ ОТЕЦ ВАШ, В ЧЕМ ВЫ ИМЕЕТЕ НУЖДУ, ПРЕЖЕ ВАШЕГО ПРОШЕНИЯ У НЕГО." Матф. 6:8,,
-"СЯДЕШЬ ЛИ ты, ВЫЙДЕШЬ ЛИ, ВОЙДЕШЬ ЛИ, Я ЗНАЮ ВСЕ, ЗНАЮ и ДЕРЗОСТЬ ТВОЮ против Меня." Ис. 37:28,,- Бог знает всё что творится во вселенной - итнет ничего чтобы произошло и чего бы не знал наш Господь!,,
Ну а если - Бог - всё знает!, - всё может!, - везде пребывает!, - разве есть что то что бы произошло без ведома Его?,, -НЕТ!,, -ну а если это ТАК, - то о какой случайности, - удачи, - или стечении обстоятельств может идти речь???, - )))),,,-случайности удачи и стечения обстоятельства придумали ограниченые люди не имеющие представления о ВЕЛИЧИИ СОЗДАТЕЛЯ!, и не понимающие ВСЕМОГУЩЕСТВО ТВОРЦА!,, -иди и познай Его!,, Он давно тебя ждёт,,,
Что значит "стать"?
Если можно просто так по монетке стать великим проповедником, и всемирно известным распостранителем Божьего слова, то пусть попробуют.
Посмотрим что получится.
Алёна Зубова
уже попробовали. и получилось)
Конечно, назвать себя можно легко. А вот, стать им от Бога не просто!
Апостол, смотрите здесь - moneydoc. ru
Более 38697 вариантов