Религия, вера

Православные, объясните, неужели грешники в аду ничего не будут видеть?

Или грешники всё же будут видеть сам огонь,
так как в аду будет всё же гореть огонь?
Объясните пожалуйста подробнее.
Beriliy2009 Beriliy2009
Согласно преданию Святых, души людей на том свете обретают те ткани и органы, которые не были у живущего на Земле человека: не видящий - видит, не слышащий - слышит, не ходящий - ходит и т. д.
Аня Вагапова
Лучший ответ
Ада и рая не существует!
когда человек умирает, его тип так называемая "душа" живет в своем мире.
То есть что представишь, то и будет.
Ну я так думаю.
Beriliy2009 Beriliy2009 Существует.
Василий Овчинников вы там былиЮчто увернно говорите, значит вам так хочется, от страза человек отвергает, то что вызывает панический страх.
если душа и есть, то у нее нет сетчатки, которая реагирует на фотоны, и мозга, который фрмирует на основании этого раздражения образы. В общем, что в раю, что в аду - будете, православные вы наши, как котята слепые. Бог тоже слепой.
Beriliy2009 Beriliy2009 Вот это ложь.
Только чувствовать...
Abdullaeb Kobeysyn
МАССА СВИДЕТЕЛЬСТВ ЕСТЬ, ВОТ ВАМ ВИДЕО, ПРОЙДИТЕ, ПОСЛУШАЙТЕ, ПОСМОТРИТЕ
мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие
Аня Топаева
Нет, не будут, потому что точка расцвета ада уже позади. Впереди только рай.
Юлия Ковалева
Неизвестно! Святые говорили что садисты прибывают на пустой планете где нет ничего кроме их злобы 1000 лет и желания издеваться, но никого нет! По разному каждому наказания если добрые дела не перевесят!
Т*
Тамилка)) ***
зрение и жизнь телу придает душа-личность, находясь в теле душа-личность производит работу по манипулировании материей. а без тела душа не смогла бы работать с материей.
Нельзя ничего сказать определенного, мы находимся в рамках времени, а там его нет, а зрение напрямую зависит от времени, как и все органы чувств.
Максим Дядюра
я буддистка сказала, что в огне ничего не будет видно, все желтое и оранжевое, синее
Fuad Memmedov