Религия, вера
какое чувство юмора у Бога?
Совершенное. как и Он Сам!
...Собака лает - а караван идёт!
Наверное очень грустное. Тяжело жить среди тех - кто не способен тебя понять или оценить твою шутку.
Создание человека, то есть шаржа на самого себя, потребовало, видимо, весёлого настроения и развитого чувства юмора. Хотя, возможно, это были две карикатуры на Нечистого. Поэтому и были выброшены вскоре за ограду божией дачи на Земле.
Не буду шутить про утконоса. )
Смех и грех.
Такое же, как он сам.
Безжалостное.
а сколько вы знаете видов чувства юмора? все они присущи Богу, так как он живёт нами.
богатое.
Бога - Нет... это выдумка людей.
Он не шутит
У Бога нет тщеславия, соответственно, и чувства юмора, свойственного дьяволу, (которого часто называют шутом) -нет.
Понаблюдайте за животным миром )
я точно знаю - как у робота.
у него должны быть очень грустные глаза, а вместо души что то, создающее впечатление, что ему очень сложно испытывать радость, проживать её.И когда он улыбается его глаза должны быть очень грустными.
Посмотрите людей с разрушительным градусом Овна (по Солнцу, например: 13.04.1986.
Тигры очень выразительны.. проверить можно в "Антарес. гороскопы. онлайн").
"агнец на заклане" - Овен.
(..не подумайте что про себя. хотя у меня Раху в соседнем, все разрушительные градусы распространяются на соседние)
[Сегодня смотрела видео: Марс в тельце | характеристика
https://www.youtube.com/watch?v=ogFXg-5Znv4
"будьте как Овен, правильно быть как Овен",почему правильно?
Автор поясняет: наверное потому что Телец его не видит - Овна, потому, что он сзади.
Телец потребляет.. потребительство - самая опасная вещь.
Новое видео, автор должен выложить еще про другие знаки.
Кстати, про Марс в Овне:
https://www.youtube.com/watch?v=cn74vAR25K8
Не успела посмотреть]
23 градус Овна: сфера развлечения, человек стремится в массы... но у него ничего не получается ни с игрой, ни с проживанием радости жизни, ни с силой воли.
Развлекает ли Бог? Сострадателен? Един ли он с овцами?
Ждут ли его милости, как чуда, удивляет ли он?
Лишает ли блажи и иллюзий? Отдаёт ли себя в жертву?
и является ли началом?
всего 1 разрушительный в Овне..
"агнец на заклане" - Овен.
Кстати, про Марс в Овне:
Не успела посмотреть]
и является ли началом?
всего 1 разрушительный в Овне..