бывают жизненные ситуации, когда собственными силами справится невозможно.
В таком случае обращаются к Божествам за помощью.
Боги имеют гораздо больше способностей, чем люди, поэтому они могут "разрулить" любую, даже самую сложную ситуацию.
Т. е. в своей жизни необходимо опираться на два фактора:
1. Собственные усилия.
2. Благословение Божеств.
В этом случае с минимальными усилиями можно достичь максимального результата.
Обращение к Божествам начинается с раскаяния, признания собственных ошибок души.
Когда человек раскаивается, он устраняет накопившиеся загрязнения через осознания, а затем через энергообмен с Божествами происходит мощное душевное очищение.
Раскаяние как тайный метод исполнения желаний.
Рекомендую!
Религия, вера
Для чего нужна вера в Бога, ведь многие прекрасно обходятся без неё?
человеку - не нужна. Властям нужна.
Чтобы прекрасно не превратилось в ужасно
чтобы ныть и чтото клянчить
И обезьяны обходятся, да только вместо жизни получают существование.
Асем Шегинбаева
Жалеют ли они об этом?
Вера Божья, Евангельская нужна погибшему человеку, чтобы принять этой верой ПРОЩЕНИЕ Христово, получить ДАРОВАННОЕ Богом спасение от погибели.
Асем Шегинбаева
На фига?
Обходятся тут, а вот чтобы жить и в будущем, она необходима
Асем Шегинбаева
Для чего?
не прекрасно
Асем Шегинбаева
Имеют ли мелочи значение?
Вячеслав Ларионов
Прекрасно
кому нужна, кому нет.... дело личное.
Сколько это многие?
Асем Шегинбаева
Не знаю, но думаю многие не парятся со сложностями.
Лариса Артамонова
судя по посещаемости храмов даже в пасху, по продаваемости колбасы на новый год - практически все обходятся.
БЕЗ НЕЁ ОБХОДЯТСЯ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЛГУТ СЕБЕ, МЫ ИНТУИТИВНО ЧУВСТВУЕМ КАК ДОЛЖНЫ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ, ВОТ ТОЛЬКО КОГДА СОВЕРШАЕМ ГРЕХ-МЫ ПРЯЧЕМСЯ ОТ СОВЕСТИ ВМЕСТО ТОГО, ЧТО БЫ РАСКАЯТЬСЯ В СВОЕМ ПОСТУПКЕ, МЫ НАЧИНАЕМ ПРЯТАТЬСЯ ОТ БОГА И УХОДИМ В ЗЕМНЫЕ РАДОСТИ, А ЧЕРЕЗ ЗЕМНЫЕ РАДОСТИ НАМ ДЬЯВОЛ СЕЕТ МЫСЛИ КОТОРЫЕ АС СБИВАЮТ С ИСТИННОГО ПУТИ, ПОСЕМУ НУЖНО ВСЕГДА ОБРАЩАТЬСЯ К БОГУ И МОЛИТЬ ОБ ИСПРАВЛЕНИИ СЕБЯ, НЕ О БЛАГАХ-В КОТОРЫХ МЫ ЗАКОВЫРЯЛИСЬ А ОБ ИЗМЕНЕНИИ СЕБЯ.
Вячеслав Ларионов
Нет никакого дьявола и бога нет.
Вера в бога помогает слабым людям.
Она не нужна, потому что есть потребность в ЗНАНИЯХ. А между ЗНАЮ и ВЕРЮ огромная разница и главное ее видеть.
А мульон попов . кто будет содержать?
В самолётах, на пароходах в шторм, в безвыходной ужасной ситуации многие становятся верующими. Почему?
Асем Шегинбаева
И чем она поможет?
Юлия Петицкая
Только слабые люди.
Да, особенно помидорки и огурчики хорошо без неё обходятся, но люди то не овощи как бы.