Спустя год после убийства в Киеве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова горько скорбевшая об убитом муже Мария Максакова обзавелась на Украине влиятельными покровителями и в целом может быть довольна своей жизнью в этой стране.
Журналист с Украины Янина Соколовская в программе "Прямой эфир" рассказывает, что после ее трагедии Максаковой стали симпатизировать самые высокопоставленные люди Украины, в том числе и семья президента – в частности, его жена.
В итоге, говорит украинская журналистка, Максакова получила на Украине то, что не могла получить в России. Например, там она сразу стала государственным чиновником, преподавателем национальной академии по пению, доцентом, а вскоре она станет профессором.
Кроме того, рассказывает Соколовская, Максаковой позволили исполнить на концерте в честь Дня независимости Украины главную ораторию. "Она живет за государственный счет, потому что она беженка от вашего режима", — говорит украинская журналистка.
Она также рассказала, что на Украине Максаковой очень симпатизирует главный режиссер оперного театра Армен Калоян и молва его даже называет новым возлюбленным оперной певицы.
Мария Максакова вышла на связь со студией и прокомментировала как эти слухи, так и ход расследования Дениса Вороненкова.
Что касается слухов о якобы новом возлюбленном, то, говорит Максакова, она не замечала со стороны Калояна интереса к ней как к женщине – только как к певице.
Что касается Порошенко, то Максакова утверждает: лично она с ними не знакома, но рада симпатии с их стороны. Певица говорит, что украинским государством ей была предоставлена охрана, но она сама зарабатывает и платит налоги.
От Себя
- Главное найти хороших покровителей и говорить то что хотят они и вы будете кем вы мечтаете профессором или академиком и будете учить той глупости что устраивает всех, а кого не устраивает может уйти и найти то место там где его устраивает?
А потом делайте только как вам сказали учёные или процессоры или лучше академики?
Какая глупость может быть оправдана и что за мудрость мире и кем она может быть высказана?
И кто Мне может сказать что именно мудрость является в тот или иной промежуток времени истиной и есть мудростью Мира ?
Бог издевается или шутит над миром сделал мудрость глупостью а учёных глупых сделал мудрыми чтоб сделать мир глупым?
Религия, вера
Как сложно стать не учёным а профессором или академиком?
неученым..
;)
очень просто - не учись и все дела
Зы а жена того президента - та еще не "ученая", купила диплом сама не помнит где..
;)
очень просто - не учись и все дела
Ольга Губенко
Или забудь чему учили и учись сам проверяй всё сам и развивайся в этом мире индивидуально, но как это сложно.
"И днем и ночью кот ученый все бродит по цепи кругом"
Для этого нужно образование и желание!
шкура продажная!
Анекдот:
Криминальные новости. Сегодня в метро была задержана группа мошенников, продававших поддельные дипломы. Через час задержанные были отпущены за недостаточностью улик. Об этом нам рассказал доктор экономических наук сержант Сидоров.
... хочешь - будь им!
учёный (словарная статья)
УЧЁНЫЙ, -ая, -ое; -ен.
1. Выученный, наученный чему-н. Учёного учить только портить (посл.). Не учи учёного (говорится в знач. знаю сам, не хуже тебя; разг.). Учёные медведи (дрессированные).
2. Много знающий, образованный. У. человек. Не очень учён кто-н. (не получил образования).
3. полн. ф. Относящийся к науке, научный. У. спор. Учёное звание. Учёная степень. У. совет (научный коллегиальный орган в научно-исследовательских учреждениях, вузах).
4. учёный, -ого, м. Специалист в какой-н. области науки. У. с мировым именем. У. -экспериментатор.
учёный (словарная статья)
УЧЁНЫЙ, -ая, -ое; -ен.
МНОГОЕ РЕШАЕТ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОСТЬ....
Зачем далеко ходить? Зачем слать такую длинную простынь?. Ну сказали бы всего два слова-Кадыров-академик. И всё!...Делов-то...)).
никаких сложностей всё просто
Чудовищно сложно. мне -не дали. докторская под табуреткой лежит
Стремление и работа.
требуется огромный опыт
в собачьем мире есть масти и нужно родиться породистой чтобы получить хорошее место в хозяйском доме.
НУЖНО МНОГО И УСЕРДНО УЧИТЬСЯ, НО ПОМНИТЕ О ТОМ ЧТО...

сложно очень
в Украине... Где хохол родился там еврей заплакал.... дурдом.
Профессором не может нынче стать человек, не имеющий ученой степени (а профессор - это учёное звание). Учёная степень предполагает наличие учёного. Вот и все дела.
Слишком сложно.
Получить справку от рабовладельца, что умный не сложно... Достаточно лизнуть или заплатить... Другое дело стать мудрым...
Катерина Баукова
Такие "умные" со справками очень быстро распознаются. Достаточно спросить о теме кандидатской или докторской.
Нужно хорошо учиться и много знать
ужасно сложно.....
Санжар Кулматов
учится всю жизнь...
Сильно сложно.
большие познания-большие печали
Нужно очень много знать!