Религия, вера

Как праверить крещоный ты или нет?

Елена Голева
)))) эт Лихко, прилехко!
бирёцЦа - Тазег Пандоры,
наливаицЦа - Святой Водой,
тщааАтильно МоицЦо - Оной, правиряимое Сущиство,
есле Вода хоть малость ПАМУТЪНЕЛА - щетай Крищоный =))
Машенька ......
Лучший ответ
Елена Голева а вы праверилися?)
По посвященности Христу.
Благовествуете? Состоите в единстве духа и союзе мира со святыми в Христовой общине? Служите братьям и сестрам духовными Дарами ?
Сделать снимок ауры. И если в середине композиции обнаружится крестообразное отверстие...
Ната Щзщ
Если давал обещание быть верным Богу, значит крещёный. Если не давал - значит некрещеный.
Марат Загитов
может лучше вот это попробовать проверить ? )

https://rock-review.ru/school-of-rock-n-roll/18233-neprikrytyj-audiofilskij-vbros.html

я не прошел, кстате )))
Нина Ермолова
Елена Голева кстать неизвесна што за исходнек был на cd, мож ужо сжатый) када-то йа делало само из wav mp3 спицально сравневало - разнитца балшая))
ХЗ. У меня вода не той святости оказалась.
Тебя нужно побрызгать святой водой из пульверизатора, если ты начнешь шипеть, значит не крещенный..
Смешной вопрос.
Нужно просто спросить родственников крестили тебя или нет. Если как-то так вышло, что спросить некого, можно подойти к батюшке в церкви и спросить, что делать если ты не уверен крестили тебя или нет, может есть процедура повторного крещения... Нуу если твоя цель быть крещенным.
как проверить, обрезан ты или нет?
легко)....

всем крещенным от обрезанного обрезанным)....
Дмитрий Стобла
Ну всё повод любит... Как относится \к кажется\ )))))))))) И перекрестится сам сразу же, вот и по крестился меньше 2 секунд действие займет))))
Это можно спросить и Бога
M.r.m
Индикатора нет, есть только память или уже память потерял
ЧИТАЮ И В ШОКЕ.. ЛЮДИ АЛЛО- СВИДЕТЕЛЬСТВО О КРЕЩЕНИИ ВЫДАЁТСЯ. У вас что, не имеется оно? Там и кто крестил и когда крестил и где...
Владимир Аржинт мне не выдали
Андрей Завалов Раньше не выдавали.
Никак) Это просто ритуал, который никак не влияет на судьбу человека и проверить его наличие можно только по свидетельствам людей, которые присутствовали на этом, по моему мнению, бессмысленном мероприятии )
С уважением
Вита Чернявская свидетельство о крещении ребёнка/ взрослого, выдаётся, здрасте))
На гос. услугах)
Nazerke Bolatbek
Пройдись голым от дома до церкви, если дойдешь до церкви - значит крещеный