Психология
Как праверить сознание на вирусы?
)))))бля, Вы как тока вчерась слуны свалились! этай паипенью уж фигзнаитскока челавеКчиство занимаитЦа, правиряит Сознания на наличие главнава Вируса - "Сознание" =))
и эт спрашивает ?
живущий в ответах. .
ужо каг пять лет )))
...
живущий в ответах. .
ужо каг пять лет )))
...
Нужно атделить Сазнание от физического Тела, затем хорошо пропылесосить мысленно Сазнание от вирусов.. .
Все, что будет после этого в мешочке и есть те злосчастные Вирусы !!!)))
легко)) )
говорят, что наши галзки - это еже не орган зрения)) )
зрение находится в сознании)) )
если мысли в голове крутятся как торнадо и ты не можешь ничего разобрать.. .
и чувствуешь свою голову выпотрошенной и разложенной на солнцепёке - всё -
пиши пропало - вирусняк завелся))))
зрение находится в сознании)) )
пиши пропало - вирусняк завелся))))
проАнализировать бытие!...
Такого антивируса просто не существует!! ! Спасёт только полное форматирование, например пистолетом в голову
Лихко!
Вирусы, сцуко, они везде.
Они, зараза, павсюду!
Без них бля, никуда!
Так што чо там проверять, и так знаешь, что есть, и живешь, и радуешься!))
Вирусы, сцуко, они везде.
Они, зараза, павсюду!
Без них бля, никуда!
ваши мысли и настроение хороший показатель на наличие вредоносных программ Далее нужен антивирус Отключайте свои мысли и перезагрузка в тишину
Нет сознания-нет вирусов) )
Уйти в несознанку... нагуляться там вдоволь, так чтобы даже вирусам тошно стало...
таблицу умнажения вспомнить и без Интернета и калЪкулятора на листочке написать, а затем ужо проверить.
Вирусность будет просто практическая.
и проверять не надо - ЕСТЬ, у каждого в сознании есть свой скелетик...
Любые сомнения относительно вашего мировоззрения, есть признак наличия вирусов. Избавься от сомнений. Как? Отбрось все сомнительное.
Легко) ) Лжешь себе - есть вирусы... Лжешь другим - нет...)))
Кашпера спроси, он занимается антивирусами,