Религия, вера
Борьба за власть это единственный приоритет на нашей планете?
С каких еще времен это длится и происходит, и какие только средства не были хороши для этого, политика, религия, это лишь звенья управления массовым сознанием для достижения одной группы людей над оставшимися. И похоже это будет еще долго и закончится не скоро.
Сейчас на земле единственным приоритетом является у большинства людей борьба за выживание, а не борьба за власть. Когда Бог создавал человека, Он не дал человеку право господствовать друг над другом, а дал повеление господствовать (заботиться) над животными-Бытие 1:28.Но после мятежа первой человеческой пары началась борьба за власть во всех сферах жизни, игнорируя власть самого Бога. Творца, Создателя -Екклесиаст 8:9; Откровение 4:11.
По моему уже нет ни какой борьбы, все уже друг друга победили.
Теперь главная задача Верхсидящих Правителей привести всю Землю к одному знаменателю - создать Новый Мировой Порядок.
А здесь две проблемы: перенаселение Земли и скопление множество оружия.
Таким образом эти две проблемы имеют одно решение - Война.
Опять же Новый мировой порядок это ОДна единственная страна на всей планете, одна религия, одна денежная система, одна Армия, один язык и т. д.
Т. е. все границы между всеми странами будут упрозднены
По некоторым предсказаниям или планам через 100 лет на Земле будут жить не более 300 миллионов человек.

власть ...богатство... наслаждения...
единственный приоритет
кроме властолюбия еще извращенные сребролюбие и сластолюбие являют собой болезненными мотиваторами на планете
Не единственный. Просто тех, кто борется за власть всем видно, а те, у кого другие приоритеты менее заметны.
Не совсем так. Главное для них теперь записано на монументе Джорджии 500 млн (рабов) -читай: остальные- в расход. ООН приняла их программу Деполуляция в 70х гг. Зачем такой убой? Ведь вся эта мразь кормится гаввахом-лушем от мучений душ. Всеобщим убоем (лушем от него), видно рассчитывали заполнить свои закрома перед концом всего (так прописано в их апокалипсисе) и захватить в пекла все убойные души.
И-ИИИ вот им вдруг ОБЛОМ! Князя и владык черни УЖЕ НЕТ! Осталась прочая дьявольская шушера и бесовская мелочь... Которую ТОЖЕ КТО-ТО вычищает.
ЧЕЛОВЕК охотник по природе своей он вынужден был ДОМИНИРОВАТЬ, чтобы управлять сначала собой, а затем стаей)
Это уже закончилось, но не в вашем Мире.
*****диана* Нурова*****
Вашем или в нашем, детский лепет школьника.
Зачем нужна власть Христианам, для которых жизнь на Земле временная.
Цель Христиан жить с Богом.
А значит главное для Христиан не власть, а знание Бога и послушание Богу.
Цель Христиан жить с Богом.
Да.