Намереваюсь поменять религию, перейти из православия в католичество (римская католическая церковь).
Будет ли смена религии считаться грехом? Стоит ли переходить.
Религия, вера
Как перейти из православия в католичество?
Сходи в костел и спроси у священника, делов-то. Только учти: никто тебя так просто в католичество не примет. Во-первых, ты должен привести вескую причину, по которой хочешь переходить. Достаточно вескую, чтобы священник тебя принял всерьез. Во-вторых, примерно год доказывать, что решение твое твердо (в частности, еженедельно ходить на воскресную мессу, без пропусков; выучить краткий катехитзис и все необходимые молитвы; не потерять по дороге свою "вескую причину"). Ну как, не раздумал? Хе-хе.
не стоит
Крестись двумя перстами... и часто поминай Мамму Миа.
А ты что, где-то учтен?
Одел крестик католический - и ты католик.
)
Снял кресты, взял в руки Коран - и ты мусульманин.
Не понравилось - принимай буддизм....
)
Не понравилось - принимай буддизм....
Будет. Вы из истины в заблуждение хотите перейти.
Хочешь - переходи
У тебя и так грехом дохуя, в рай не попадешь, так хоть на земле будешь чуточку радостнее
Молча
10: 18. Они поклоняются наряду с Аллахом тому, что не причиняет им вреда и не приносит им пользы. Они говорят: "Они - наши заступники перед Аллахом". Скажи: "Разве вы можете поведать Аллаху такое на небесах и на земле, чего бы Он не знал?" Пречист Он и превыше тех, кого вы приобщаете в сотоварищи.
19. Люди были единой общиной верующих, но впали в разногласия. И если бы прежде не было Слова твоего Господа, то их разногласия были бы разрешены.
31. Скажи: "Кто одаряет вас уделом с неба и земли? Кто властен над слухом и зрением? Кто мертвое превращает в живое, а живое превращает в мертвое? Кто управляет делами?" Они скажут: "Аллах". Скажи: "Неужели вы не устрашитесь?"
32. Таков Аллах, ваш Истинный Господь! Что может быть за истиной, кроме заблуждения? До чего же вы отвращены от истины!
А зачем)) менять шило на мыло.
Перейди из одной комнаты в другую.
Так же, как перейти из больницы в морг!
меняете шило на мыло...
неужели прельстились антихристом???
Переходите, кто мешает?
Я советую вам прочитать КОРАН!
Coca Cola
Религия терроризма
Лучше принимайте ислам!
амiнь+
...всё. ты уже в когорте католиков!
А зачем???