Религия, вера
Какие еще книги, кроме Библии, Бог лично написал?
Тебя, бестолкового, создал, чтоб ты образумелся, а не троллил тут, ещё и так толсто, худей)))
Екатерина Федькович
та я и не претендовал на звание недотроля - тролль от природы мускулистый и здоровый;)
Одну и ту прочитать не могут.
О вкусной и здоровой пище из животных
Ты агент дьявола или сам тискаешь?...
Екатерина Федькович
ой, извини, тебя я еще не тискал.
Книга природы.
да в обчем все)) - посредством людей - даж майн кампф и тп))
Камацутру...
Екатерина Федькович
Каму с Утра?
Никаких. И Библию тоже Бог не писал. Пишут люди в меру их знаний, их духовной и душевной чистоты. и разумеется, чтобы их поняли именно во время написания той или иной книги из Библии.
майн кампф
По библии, Бог не писал, а диктовал на ушко разным евреям. У нас в палате был один, ему тоже Бог диктовал. Такая муть. Прости меня Господи..
Только в Библии написано:" Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности "(2 Тимофею 3:16).Ни в одной другой книге нет подобных слов.
Екатерина Федькович
"1.Командир всегда прав.
2.Если командир не прав смотри пункт 1."
я правильно вас понял?
В Библии есть Божья прямая речь.
А так же описание дел Божьих.
Но Бог Библия сам не писал.
Дух Святой диктовал пророкам, и пророки писали.
А так же описание дел Божьих.
Но Бог Библия сам не писал.
Екатерина Федькович
а выбирал кто из параумных пророк конечно же власть имеющий левит?
Список священных писаний есть в википедии
Екатерина Федькович
ведь вика тоже богом написана?)
Лично-Он Дух и рук не имеет и берет СЕБЕ работников которые будут сотрудничать с Ним и они-доверенные Божьи люди написали под вдохновением книги которые вошли в канон-законный реестр книг которые точно отвечают Божьей воле и дополняют другу друга чтобы изложить полный план Бога. Жду того дня когда каждый получит, то что заслуживает.
Екатерина Федькович
это вам лично Бог сказал?
Да и Библию не он написал
Екатерина Федькович
это ваша оффициальная версия?))
не скажите это христианам!
Бог лично не писал книг (писал заповеди и еще другое, но не книги). Он писал Библию через пророков. Иначе почему Евангелие от Петра, от Луки?
Marine Samushia
и от Гитлера не забудьте, главное... да и странно что каждый себя пророком еще не назвал