Религия, вера
А все таки почему мы мусульмане должны что то доказывать
Из религии ислам неверующим например зачем намаз читаем? и почему 5 раз в день а 3 или 7 раз в день? почему женщине надо носить покрывало хиджаб и тд? христиане же особо себя не утруждают излишними доказательствами оправданием?
Ислам - в переводе на русский - Покорность Творцу миров -Всевышнему Аллахьу, изначальная религия, закон, с первого творения. Он Один, Един и Его закон един для всех - Ислам. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верный, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по оригиналами ранних Его Книг; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена, где абсолютная Истина, Речь Его Самого
Ислам заповедует обязательно молиться пять раз в сутки, христиане же имеют заповедь непрестанно молиться (1Фес 5:17).
Ислам заповедует обязательно молиться пять раз в сутки, христиане же имеют заповедь непрестанно молиться (1Фес 5:17).
бог один.... посредники разные... каждая религия придумала как ( блудных овец) доить и иметь !!!славянский календарь буддийский григореанский китайский и мусульманский... посмотри по годам ...7525....1264
Коран, я его уже читал 2 раза... а мусульмане его похоже ни разу не читали, как и христиане только попов привыкли слушать.
Zarylgassyn Akmoldayev
Да, многие не читают.
А кто вас заставляет что-то доказывать?
Это Ваш выбор, кому верить и как верить... и доказывать тут ничего никому не надо.... вера, она или принимается или нет, так что не заморачивайтесь по поводу того почему так или иначе. Это вас не должно волновать, результат веры всё равно для всех один-единственный....
а, вроде. ислам... это книжка такая..
мануал..
..как ..разводить.. ослов..
мануал..
..как ..разводить.. ослов..
Христиане ни в чем и не провинились, чтобы оправдываться.
Представить не могу, кому нужны ваши доказательства.... с вами итак все понятно.
Представить не могу, кому нужны ваши доказательства.... с вами итак все понятно.
Потому-что вы не мусульмане.
Никто ничего не должен доказывать и пусть атеисты идут в ад. там им остановка.
а буддисты так вообще идут в ногу со временем, к богу пишут через интернет прямо в храме
Не доказывать, а объяснять. Только там объяснить труднее чем в христианстве. Поэтому и "доказывают" криком или капсом. А с христиан спрашивают не меньше, даже больше, просто там и больше разъяснений, да и многое понятнее для любого уровня.
А если по честному большинство мусульман, как и большинство христиан игнорируют Коран и Библию. Предпочитая фанатичные выкрики пустых фраз спокойному и разумному разъяснению истины.
А если по честному большинство мусульман, как и большинство христиан игнорируют Коран и Библию. Предпочитая фанатичные выкрики пустых фраз спокойному и разумному разъяснению истины.
Не доказывай, делай ваз-насиха.
Похожие вопросы
- Почему муж мусульманин должен дополнительно
- Почему настоящие мусульмане должны страдать из-за алчных, в корне своём бездуховных людей?
- Вопрос конечно наивный а все таки почему мусульман боятся и ненавидят?
- А всё таки почему в России ещё в 2008 году запретили книгу Личность мусульманина?
- А всё-таки почему люди не мусульмане так панически боятся религии ислам и все что с ним связано?
- Вопрос к Мусульманам: разве мужчина-мусульманин должен влезать в дела своей любимой и контролировать её во всём?
- Почему у мусульман столько падших женщин?Пример гаремов это ярко доказывает.
- Почему мусульмане должны ненавидеть женщин? Камнями бьют, лица запрещают показывать и т. д. ?
- Почему многие мусульмане слушают музыку она же запрещена в сунне ?
- Почему у мусульман и иудеев свои отдельные Кладбища ???