Религия, вера

Почему настоящие мусульмане должны страдать из-за алчных, в корне своём бездуховных людей?

Игорь Старцев
Любая массовая Сильная Идея, не обязательно религия, всегда использовалась негодяями всех времён и народов, что бы оправдывать свои личные преступные цели, якобы действиями во благо этих идей . И всегда на удочки таких манипуляторов " истинными " ловились простые доверчивые исполнители .
Николай Леоненко
Лучший ответ
не Аллах дал процветание Дубаи, а американцы смогли их убедить продавать нефть за доллары.
Вот благодаря нефтедолларам процветает США и дает процветать ОАЭ
Шухрат Тохир
Лада Васенина Россия тоже продает нефть за доллары и уже очень давно.
Но процветания России не видно.
Мир страданий и разочарований.
Son Suz
..Ислам мирная религия, но если ты в это не веришь... Мы тебя убьем...
Анна Каракина
Игорь Старцев любая религия содержит в себе нелюбовь к людям иной веры
Настоящие мусульмане должны объявить Священную войну террористам
Леруся Иванова
Игорь Старцев а им уже объявлена война всеми религиями и конец их ужасен
А в чем проявляется это страдание? Я пока не вижу никаких неудобств.
Вадик Тихий
Игорь Старцев вы мусульманка (нин) ?
Грехи чужих судить вы, рьяно рвётесь.
Начните со своих и до чужих не доберётесь.
Игорь Старцев вот именно!
знаю, что в исламе за воровство отрывают руки. так почему вы не введете подобных законов против террористов?
Lili Lily
Игорь Старцев они не мусульмане, вы путаетесь
Шестой столп ислама — это джихад. Он является формой миссионерства в исламе. Почему он не считается общепринятой нормой? Мусульмане, которые не считают джихад шестым столпом, не против джихада. Мусульманин не может идти против джихада, потому что джихад прямо указан в 53 аятах Корана. Но дело в том, что мусульмане обычно объясняют, что джихад не может быть повсеместно, поэтому не может быть столпом для всех. Вот такое только объяснение.
потому что религия такая, трактовать можно и так и так...
Алена Б
Игорь Старцев вот именно что!
Поскольку в Коране есть указание о джихаде, эти и используют для прикрытия экстремизма. Вы пишете: "В любой духовной книге есть нелюбовь к иноверцам..."
- Это не так, не в любой. В скрижалях Будды и в Новом завете этого нет (ветхий завет, особенно Пятикнижие - священная книга иудаизма, а не христианства, хоть и используется РПЦ). Впрочем, это не мешало католикам проводить Крестовые походы в средние века.
Myamlina1992
Игорь Старцев читайте внимательно
...но ведь вы ничего не предпринимаете супротив своих воронов тьмы!!!!
Sabit Atabaev
Испытание верой. Надо прожить и трудные времена. И не отказаться от веры.
Игорь Старцев дааа, век Кали-Юги примерно 436 лет, долгий срок
Тупыри подумайте на что вас зомбируют! Идеология террора в природе не существует. Террор это способ партизанского противостояние в ходе защиты. Это научное понимание. А вам в уши вливают что оно само по себе идеология. Тупые телепузики. Ковровые бомбардировки Алеппо это акт террора. Дебилы сука.