Религия, вера
Почему у мусульман столько падших женщин?Пример гаремов это ярко доказывает.
Дагестан часть России, magomed magomedov и имел в виду свой регион))))))))
24.4 Тех, которые будут клеветать на замужних женщин, и не представят четырёх свидетелей, наказывайте восьмьюдесятью ударами, и никогда не допускайте их к свидетельству, как людей негодных,
24.5 Исключая тех, которые после того покаются и исправятся. Бог – прощающий, милосерд.
Мужчин там много падших - поназаводили гаремов. Одной жены мало - ужескотство. Жёны особо ненаизменяются - там за измены жестоко карают, вплоть до смерти - именно жён!
Наложница, это не жена, а кто она и почему находится в гареме и спит с хозяином.
Не компетентен в мусульманских вопросах. У нас в стране другая религия.
Гарем, это жены одного мужчины. Падшая женщина имеет много мужчин вне брака. Улавливаете разницу или нет? :)
Они думают, что Аллах по ночам спит. А еще они взятки сами берут и откат ему делают. Когда случается череда неприятностей - барашка в жертву приносят. Он у них такой, намекает на взятку. Какие языческие боги, такие и их последователи.
они своим мужским примером доказывают что женщины это мебля
Ромыч, а что ж ты так скромно - ложкой масла в огонь подливаешь.. . Взял хотя бы кружку или половник...
Не мажьте всех одной краской! Среди любых конфесий и иных Мирах есть как падшие, так и праведники, а так же те которые постепенно прогрессируют к лучшему или худшему. Все мы здесь для испрвления.
Женщина, постоянно совершающая один и тот же грех, не является мусульманкой, как и мужчина, есть много моментов. когда поступок человека выводит его из религии. Но Рома, кто бы говорил, вы меня рассмешили, не уж-то Маши и Наташи теперь за сникерс не продаются?
Гаремы в Исламе запрещенны. Можно иметь только 4 жены. А гулящих у нас большая редкость, гулять любят Россиянки через одну шалавы.