Религия, вера

Что такое тайна беззакония в действии?

И, почему никто из вас, в связи с ней, не хочет обрести свободу в Духе и Истине?
Войти в Царство Божье, и стать Сыном Божьим?
Кто-то осознаёт из вас, эту вашу внутреннюю мотивацию отказа от дружбы с Богом?
Дима Д
Апостол Павел сказал, что «тайна этого беззакония» уже была в действии в его дни, потому что в христианском собрании ощущалось нечестивое влияние, которое в итоге привело к образованию отступничества.
Дмитрий Юрьевич Черемных
Лучший ответ
Дима Д что это такое?
конкретно - тайна беззакония?
Если хотите узнать очень подробно, что такое "тайна беззакония в действии", прочтите книгу "Тайна Зверя", написанную священнослужителем Андреем Горбуновым. Это современный опыт толкования Апокалипсиса. Только предисловие прочтите очень внимательно, прежде чем приступить к чтению этой книги!
V Asilii Cirnat
Дима Д я хочу найти на планете хоть одну чистую душу, передать ей Слово Бога, и восстановить на планете справедливость для нечестивых, и, милосердие для праведных.
пока праведного не нашёл ни одного.
вы будете входить в Царство Божье, как Душа?
или, не верите в эту сказку?
https://azbyka.ru/otechnik/Ioann_Krestjankin/tajna-bezzakonija/

если хочешь можешь ещё фильму посмотреть - "Монах и бес"
Это влияние сатана на умы неокрепших христиан, которые решают в чем то потакать этому миру и участвовать в их делах. Так сатаан вовлекает даже верующих в его приманках разными искушениями. ЭТО САМ САТАНА КОТРЫЙ ДЕЙСТВИЦЕТ В СЫНАХ ПРОТИВЛЕНИЯ.
Дима Д Вы верите в пророка Иакова, как во Второе Пришествие Христа?
И, если не верите, то, почему?
беззакония ваше ваших властей и религий и творца вашего Ложь обман и лицемерие. Это происходит и будет происходить от не знания вашего. А у творца вашего от скрытия знаний для вас.
Этот беззаконник является составным лицом: римские папы, священники, патриархи или протестантские проповедники — вместе несут ответственность за религиозные грехи христианского мира. Они променяли истину Бога на языческую ложь, уча таким не библейским учениям, как учение о бессмертии души, об аде, о чистилище и троице. Они подобны религиозным вождям, которым Иисус сказал: "Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего... он лжец и отец лжи" (Иоанна 8:44). Их дела выявляют их беззаконие, так как они участвуют в действиях, нарушающих законы Бога. Таким людям говорит Иисус: "Отойдите от Меня, делающие беззаконие" (Матфея 7:21—23).
Дима Д Вы готовы познать на своей жизни действие Отца Небесного, чтобы засвидетельствовать перед всем миром об этом?
Да - да, нет - нет, всё остальное от лукавого.
Дело надо делать, тогда и результат будет.
Вера без дел - мертва.