Религия, вера
Посмотрите вокруг, куда ни глянь повсюду христиане, считающими себя правильно славящими...
Ходящих в храм потому что так надо, соблюдающие постановления и обряды, человеческие, обвещаные крестами, ладанками и пр. оберегами, дома их полны образов все возможных святых, Иисусов, Богородиц и пр. одна для благополучия семьи, другая для денег, третья от сглаза и т. д. Скажите во время Великой скорби, которая покроет все землю, спасут ли вас эти предметы, если Бога в сердце не имеете, если Образ Бога не в вашем разуме, если живете без Духа Святого надеясь на "святую воду","святые лики",распятия на шее, молитвы заученные?
Кто еще славит Бога чтобы помериться правильностью? По православных отдельный рахзговор -это наследие масонов которые начудили в христианстве что уже трудно разобраться что к чему.
Алмагуль Майлаякова
Ни одна из конфессий в том числе идолопоклонников, не живет по истине Библейской, все искажают ее! Вот если бы все по Библии жили, одним Духом водимы были, то и разногласий не бвло бы!
Христиане без Святаго Духа не живут. Да будет Вам это известно!
Иконоборчество - это ересь, осужденная на Седьмом Вселенском Соборе. Так и знайте. И перестаньте общаться с еретиками, пожалуйста (Вам же лучше будет - глядишь, в аду не окажетесь... Если пойдете по верному пути, разумеется).
Алмагуль Майлаякова
Вселенские Соборы состояли из разных людей и ересь была уже в действии, не зная историю христианства трудно судить об истинности этих соборов, много ошибок наделали люди, мнящие себя избранными и вот до чего докатились сейчас. Дай Бог вам понять это.
В общем, как вы там живёте, с бревном в глазу, да.
Алмагуль Майлаякова
Нет, делотне в бревне, откройте же глаза наконец, (не вы лично) пока не поздно, вот к чему.
Какого ещё бога? Прими успокоительное. Не нужно никакого бога придумывать и без него всё прекрасно.
И меня посещали и посещают подобные мысли...
Не нам судить, однако.
"Не судите да не судимы будете" (Мф.)
Не нам судить, однако.
"Не судите да не судимы будете" (Мф.)
Алмагуль Майлаякова
Не сужу, но обличаю, в надежде, что кто -нибудь одумается, задумается.
Лора, пророчица своего Места обитания.
Наполняемая Святым Духом.
Если вы стали разумной и стали очищать себя от скверны это хорошо.
Если вы осуждаете Зло это тоже хорошо.
Но глупым нужно научиться на своих ошибках и пострадать.
Наполняемая Святым Духом.
Если вы осуждаете Зло это тоже хорошо.
Алмагуль Майлаякова
Увы, глупый на то и глупый, что не учится га своих ошибках, но все более укореняется в них, пытаюсь помочь увидеть свет в конце тунеля, кто захочет тот посмотрит вперед, а не только себе под ноги.
Холопам сатаны такая информация не к чему
Алмагуль Майлаякова
Хм.. ну ну.... другого и не ждала!
призовите ангела последнего дня на их голову, иначе никак https://www.youtube.com/watch?v=5VR4NIyFGQM
Алмагуль Майлаякова
Это не мое право, а Божье, судить и наказывать, я лишь призываю одуматься пока есть время.
Надо межконфессиональные дисскуссии устраивать для людей что б они углублялись и заинтерисовывались в чтении библии
Алмагуль Майлаякова
С радостью, но вряд ли это возможно. Кажды мнит себя знающим на основании изученного от людей, а не от Бога.
Живите так, как считаете нужным. Пусть вас не смущает то, как живут другие. А то бывает так, что еще не известно кто на коне.
Алмагуль Майлаякова
Хм, даже не знаю, что ответить.... кто на коне? тот кто с Богом Истинным Живым и Вездесущим, а не Его заместителями. простите за резкость, наболело.
Здесь вы правы на все сто - никакие иконы не спасут - вообще ничего не спасет - ибо не то что Бога нет в душе - а даже поисков истины там нет - о чем можно говорить!
Если будут находиться в лоне Истинной Церкви и в состояние Спасительной Благодати, то спасутся. А если нет, то не спасутся.
******* *******
Церковь никого не спасет.
Алмагуль Майлаякова
Гикакя церковь не спасет, если с Богом истинных отношений нет!
22. Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того? ты иди за Мною.