Религия, вера

Как вы считаете, если девушка сохранила девственность до свадьбы, она хорошо сделала?

Если только свадьба не в 50-60 лет)))
Нуржан Болегенов
Лучший ответ
Все хорошо что по-вере.
Она этого может и не понимать, но это основа ее дальнейшей жизни.
Ali Pireev
а вот когда я сегодня девственнику помогла с девственностью распрощаться, ему было очень хорошо, интересно... я "хорошо"сделала....
Пётр Булгар
Александр Борисов ты его душу погубила, горе тебе.
весьма.

Но кто непоколебимо тверд в сердце своем
и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле,
решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает.
Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо;
а не выдающий поступает лучше.
и до смерти - неплохо)))
ей нужно было сначала у Вас спросить))))))
Мучиться придётся, ломать целку и это в первую брачную ночь?. И потом врачи психологи-сексопатологи или как там еще, давно вычислили. Что если у современной женщины не было в молодости бурных романов до свадьбы, она обычно не довольна семейной жизнью. Легко идёт на измену и разрыв. Так то оказывается, что муж единственный из череды её мужчин, кто её не обманул и не использовал, есть что ценить. У мужиков кстати на оборот. Если он ничего "слаще морковки" не видел, то и этому рад будет, дАволен по уши.
Юрий Бибик
Мечта Любой Тещи Это современная точка зрения, веками было всё наоборот. Народы оболванены и развращены (теперь уже и русский тоже), так ими легче управлять. А психологам-сексопатологам верить нельзя, они смотрят на жизнь ограниченно, без веры в Бога. Главного-то не понимают.
самое главное, чтобы потом она не поняла.. что как мужчина. . ей ее муж мало подходит и не отказывала ему поэтому в близости.... а так это не суть... ничего плохого нет.. конечно.. ее дело личное...
Раиса Павлова
Хорошо сделала!
И еще лучше, если вышла замуж в возрасте 18 - 25 лет!
Это прекрасно.
Конечно хорошо
Алексей Попов
Конечно хорошо, это говорит о том, что и он и она здоровы.
Янна Сеницина
А какой смысл ее сохранять? Кто это вообще придумал? Мужики, неуверенные в себе, или Бог?
**
***zakat ***
Олексй Назаровець Почитайте, если интересно мнения людей о девственности до свадьбы!
Александр Данилов Лучше спросить по-другому: кто за последние 100 лет придумал, что НЕ НАДО сохранять девственность и чистоту до вступления в брак?
все верующие люди- и парни и девушки- не спят до свадьбы.
Сеня Иванов
думаю хорошо.
думаю, что да, это ж такая реткость!!!!
Gulnur Turehanova
Александр Борисов неужели? А что, блудят, окаянные?
Плохо! Потому как ей потом придется изменять своему мужу. Что бы наверстать упущенное, тобишь бесцельно прожитые годы во время воздержания. :)
Саша Примашов
Александр Данилов А что она такое упустила, чтоб потом навёрстывать? Не развратничала, не служила своей похоти? Сколько женщин на протяжении веков знали только своего мужа - и прекрасно, чисто жили, растили детей, и их жизнь была полнее и ярче жизни большинства современных мужчин и женщин, которые всё испробовали и всем пресытились.
И как это Вы представляете - ей ПРИДЁТСЯ изменять своему мужу?! Для галочки?
Девушка-то хорошо сделала, правильно.. .
Только мужчины ценят это первые 5 мин. ,
а потом идут к далеко не невинным, и давно не девушкам,
а жене потом говорят, что все так живут, а она по небу летает, пора приземлиться.. .
Короче-какой бы чистой женщина ни была-
мужчина её в таком дерьме вымажет, что до конца жизни хватит
да. а если ещё и в брачную ночь....
Cemsid Ehmedov
хех... надо такой девушке памятник поставить