Религия, вера

Когда планируется следующий конец света? И в связи с чем на этот раз?

Stesha Komur
Как экскаваторщик кабель порвет, так конец света и будет.
Сергей Ситников
Лучший ответ
Безобманство его отменило, как и страшный суд, так и ад с раем, мы в школе учимся, максимум больница и педсовет.
Net. Ka
он в РФ уже 18 лет продолжается
Юлия Докучаева
На 14.08.2126 г., когда астрономами предсказан конец света, наподобие Всемирного потопа. Все планеты солнечной системы имеют массу и магнитное поле. Однако, и массы планет и магнитные поля различны, кроме того отличаются и периоды обращения. Каждая планета таким образом порождает гравитационные и магнитные волны, которые то складываются, как в море, то появляется своеобразный штиль. Штиль так же опасен, как и сложение нескольких волн, поскольку позволяет кометам залетать внутрь Солнечной системы особенно густо. В целом же в указанной мной дате волновая картина будет аналогична той, которая была при Всемирном потопе. За это время, надеюсь, если не будет случайностей или рукотворных катастроф вполне можно будет успеть построить ковчег. И не один.
Вихрь собственных заблуждений, задохнуться в вихре. Через двадцать с небольшим лет. А вообще конец света уже был в 2000 году, просто мы живём в резервном хранилище, вроде как уже всё понятно, но надежда есть.
Радуйтесь жизни. Придёт не конец света, а конец зла. Весть то благая - радостная.
Stesha Komur Зла не существует как и добра это субъективные понятия.
Юлия Кузнецова Без зла не будет и добра.
Будет не конец света, а конец зла.
Роман Гордеев
Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал? Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа; ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. И пошли в другое селение.

Как вы видите, Иисус Христос запретил им и объяснил, что его позиция направлена на спасение людей, а не их уничтожение огнем в Армагеддоне. Поэтому Свидетели Иеговы грубо искажают учение Иисуса Христа, при этом, не стесняясь своей наглости выдавать себя за учеников Христа и его посланников. Свидетели Иеговы это самые настоящие антихристы нашего времени, то есть люди, идущие против Христа и против воли Бога!
А что касается Библии, то она неоднократно предупреждала о пришествии таких антихристов в мир: 1Иоанна 2:18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много в мире, то мы и познаем из того, что последнее время. 2Иоанна 1:7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист.