Религия, вера
Что будет если Бог сойдет с ума?
Ни че го
Александр Кобец
а по моему орднунг-понаехали тут
Не надейтесь.
Для этого, нужно, как минимум, чтобы он был, а его нет.
Александр Капаев
Есть он или нет, никто не знает дибилушка.
определят в 6-ю палату
Ты бы хоть про Бога почитал бы.... Ты за Бога не бойся, за себя переживай.
по- моему он уже ..того - ОБРАЗ его и Подобие стал грешником, рабом и заблудшей овцой израилевой...
Бог всесилен и не сойдет с ума.. скорее человек сойдет с ума.. чем Бог..
Александр Пегусов
Люди, в чьих головах поселился сумашедший бог, уже сошли с ума
Людмила Черенкова
А какой же он всесильный если нет силы сойти с ума?
Начнёт выписывать "7 дней".
тебе придется решить такую задачу, которую не решал никто никода за Бога, иначе в мир придут Лангольеры и ничего не оставят.
например, перед тобой большое дерево с листьями. Сколько листьев на этом дереве? если посчитаешь не правильно и ответ будет не верный хоть на один листок, случится землятресение, и все начнет рушиться, Земля сдвинется со своей оси и одно за другое, начнется апокалипсис. Помощь зала брать будет нельзя. Так как все люди будут заняты такими задачами.
Например, посчитать кол-во песчинок в одном кубометре песка.
Кол-во волос у гориллы на теле.
Кол-во звезд на небе.
А вот, к примеру, Бог знает ответ на этот вопрос. Также он знает сколько песчинок в море, волос на твоей голове и мн. другое.
Кол-во волос у гориллы на теле.
Кол-во звезд на небе.
Судя по этому миру он сошёл с ума ешё до того как его сотворил.
Один из моих друзе как то сказал такую фразу: "Мир это бред сумасшедших богов усугублённый шизофренией персонажей" Глядя н мир вокруг с этим сложно поспорить.
Ему это не грозит))
Уже.
вот то что сейчас