Религия, вера
Почему попы такие толстые?
Съедают грешников =)

Они много ели, когда были ещё атеистами и теперь не могут избавиться от этого греха
Елена Шиш
а они что - БЫЛИ атеистами? да ладно... это и есть атеисты - все поголовно, кроме отдельных обманутых дурачков - только к сожалению, это атеисты - мошенники и паразиты. гундяй что ли верующий? хе-хе...
Анна Компанец
Думаю не стоит валить с больной головы опять на здоровую!
Бог им ..;)
Подаёт немало
Это всё из того, что часто постятся.:)
А городовые ещё жирней.

Г0вна много
Они на особой диете
Огурцов много
ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ, что бы понимали что это грешники.
те кто читал Библию, знают что жир - символ мамоны-греха-избытка.
Потому что ими пока движет обман.
Не выполняют заповедь работать в поте лица своего, как монахи
Во время постов приходится есть много хлеба, а он полнит - я на себе испытал.
Кроме того, им приходится читать проповеди и петь, а это как-то связано с полнотой - все оперные певцы тоже толстые.
1) Как правило в профессию приходят уже в возрасте.
2) Служба предполагает нарушение режима - нерегулярное питание
чиновника особенно религиозного, должно быть видно издалека, это не он толстый, это количество совестливой веры
почему бы нее спросить: почему попы умные, почему они несут свой крест каждый день принимая кучу народа, который на исповеди выливает на батюшку кучу своего дерьма-грехов, от которых могли бы и волосы у батюшки дыбом встать, а он их терпеливо выслушивает и не посылает куда подальше, почему не спросить, как батюшкам живется с семьей и большим количеством детей в небольших приходах, где приход не может обеспечить достойное обеспечение батюшкиной семье. Ведь батюшки получают "зарплату" с дохода Храма (трудящийся должен кормиться от своих трудов). Я уже ст о раз писала таким вопрошателям что есть нарушители спокойствия среди служителей церкви, но большинство - честные труженики Бога. У многих из них просто банальный диабет. Если интересуют подробности - можете почитать мои ответы по этому поводу. А главное - не судите и не судимы будете.
Бедняги

Хорошего человека должно быть много
Желудку поклоняются и гавно копят.
У меня лично нет.