Религия, вера

Почему ПопЫ такие толстые? Они же вроде пост соблюдают.

Невозможно, соблюдая посты нажрать такое брюхо! Это растянутый кишечник от неумеренности в еде. Гнать в шею всех толстобрюхих из церкви поганой метлой! А еще священнослужители называются. Да это первый признак чревоугодия, а никакой не нарушенный обмен веществ.
Оксана Завьялова
Лучший ответ
в мире должно быть всё в равновесии, большинство девушек анорексички, поэтому Бог делает священников полными
Amirkhan. D.d.
у них проблемы с обменом веществ
с голоду пухнут. святой дух не умещается в худом теле, потому его, тело, и распирает
Пост очень вредная штука, после него вес набирается и предрасположенность к диабету возникает
Лиза Зайцева
Работа такая неподвижная. что нарушается обмен веществ.. почти не двигаются.. всю службу стоят на месте...
бог так наказал (или благословил. не знаю)
Дмитрий Лукин
Обалдеть можно, наверное это ДУХ в них святой сидит, а с клапоном ЗАПОР, вот и ВЗДУЛИСЬ Зело
Кристина Дудко
У них в жевоте бог живёт и они его кормят.
В пост можно кушать многие вещи. А толстеют не только от мяса. Кроме того, многие несут на праздники (после поста) святить еду, и многое, я так понимаю, достается "батюшкам". Ну и чтобы не дать пропасть "продукции", многие видимо питаются весьма обильно. А работа у них не очень то способствует здоровому образу жизни))))
с голоду наверное пухнут.. . а может чревоугодием занимаются, пока идиотичная паства на постах высиживает прощение Бога)))
С такими деньгами как у них не реально держать пост
Жировал я за поповским столом, а когда пост, батюшка постился. Щас не усердствуют, это баблосборник. В соседних сёлах храмы пустуют от того, что народу мало, все рвутся в города отучившись в семинарии, там народу больше и денег тоже.
может там воздух, чтобы если потоп будет не утонуть
Айбек Мырза
Взяли на себя грехи ваши тяжкие....
Сергей Пухов
Попы тоже люди. И болезни им не чужды.
вынашивают в животе сына Бога (или дьявола)
Таня Останина
То что выше колен - то грудь.)))
Миша Гемель
Цитата:
Почему ПопЫ такие толстые?

Они всее соБЛЮДают...
Ирина М
Так и есть....