Религия, вера

Только ли на нашей планете есть разумная жизнь?

вся вселенная заселенна. есть похожие .есть не похожие на нас .есть намного выше развитием .есть ниже развитие
Людмила Пинчук
Лучший ответ
Это пока не известно, придется подождать.
N*
Nurtai ******
Азиза Канаткызы Каковы ваши предположения?
Разумной эту жизнь назвать как то рука не поднимается
Natalia Treise
Азиза Канаткызы Что-бы вы изменили в этой жизни?
конечно
Наташа Микитюк
на каждой планете есть жизнь
К сожалению очень сомневаюсь,
Во в первых есть теория уникальность земли, которая имеет очень много доказательств (я не про креационизм)
Во вторых на этой-то планете разумных существ мало, в основном просто лысые обезьяны
Виктор Романов
Азиза Канаткызы Т. е. вы себя не считаете разумным.
В этой вселенной одна планета живых людей. Но вселенных таких бесчисленное множество у Бога.
Наоборот только на нашей планете нет разумной жизни .
есть ь. они скрываются
бог разумный
бог везде
следовательно везде))
Сергей Зорин
Вселенная огромнейшая, не думаю что мы одни такие не неповторимые.
Alex Inokenti
люди доставляют на Марсе воду за такие огромные деньги, а Африке люди пить хотят, лучше бы туда доставили воду... и один вопрос где Разум? в большинство нет разум, только мало таких людей у которого есть разум...
Азиза Канаткызы А разве на Марс уже полетели?
Николай Онуфриев Может вообще забьем на науку и будем всем миром Африку кормить?
надеюсь что не только
Navi Azereb
Пока официально не найдена разумная жизнь на тех планетах, на которые мы смогли высадить роботов.
Азиза Канаткызы Это значит её нет?
Я тебе скажу по секрету, она и на нашей планете начинает исчезать... Остается подавляющая серая масса - "зомби".
Это мы то разумные? Мы не такие уж и разумные, если посмотреть как многие живут то можно увидеть что не далеко от животных ушли, особенно в последние десятилетия катимся совсем не в гору
Не может такого быть
Да, нас много!)
В Библия говорится, что жизнь есть не только на нашей планете. Существуют так же духовные личности - Бог и ангелы, Сатана и демоны - которые намного превосходят людей по интеллекту и силе. Они уже установили связь с людьми и сообщили, как появилась жизнь и как будут решены проблемы человечества.
Азиза Канаткызы А материальные личности на других заселённых планетах есть?
кто сказал что разумная?