Религия, вера

Из сансары не надо выходить. Мы сейчас в здесь и сейчас это и есть проявление вечности, ни куда не надо идти, кроме того

шага что?
Роман Ермолаев
А в туалет мона выйти?
Татьяна Крейчи
Лучший ответ
Dasha Fedorova Нет, иди под себя, тебе же ясно дали понять!
сансара... это искажённое отражение духовных игр.... которые свободны от непоследовательности и нечистоты.... (Мантра очищения тела и сознания
ом апавитрах павитро ва
сарвавастхам гато ‘ пи ва
йах смарет пундарикакшам
са бахйабхйантарах шучих
шри-вишнух шри-вишнух шри-вишнух

«Чистый или нечистый, кто бы они ни был, даже тот, кто прошел через все перипетии жизни, если он помнит лотосоокого Господа, Верховную Личность Бога, он становится чистым внутри и снаружи».)
Я хоть и не курю, но здесь бы вышел покурить..
Владимир Фридман ...прикуривая от пустоты)...
Выход из Сансары - это путь вовсе и не для всех.
Он открыт для всех после духовных открытий Будды Шакъямуни, Иисуса и коммунистов СССР.
Будда Шакьямуни - через Сострадание;
Иисус - через Любовь;
Коммунисты СССР - через Мечту.
Но это все сработает при условии Свободы Выбора.
Сансару также нельзя оторвать от Кармы.
А по Карме, чтобы выйти из Сансары, ну, можно, например, стать саньясином или монахом.
Даже скорее, придется стать монахом или саньясином, потому, что нельзя стать никем другим.
Роман Ермолаев Ваше субъективное мнение понятно, спасибо)
Айнур Торгаева Знаем мы про эту "мечту". Через расстрелы, голодоморы и лагеря.
Если людям нравятся туалеты, то можно и не выходить. А кому-то это не нравится.
Валера Гульчак
Я так понимаю, что с подобными течениями мы никуда и не придём. Был научный атеизм, мы летали в космос, мы имели все страны вооружением и наукой. Ныне толпа плоскоземцев, сансары, нибиру и прочей мутотени погружают страну в хаос дебилизма.
Natalia Komar