Религия, вера

Вот интересно мнение СИ, кто может быть Отцом вечности кроме Самого Бога?

Исаия 9: 6. Ибо Младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира.
У вечности не может быть ни отца, ни матери, ибо она вечность, то есть была всегда и никогда не рождалась.
Владимир Новиков
Лучший ответ
А чё такое Вечность?
Лена Лежнина
Ответ С. И. (секта идиотов) не знали. У хозяев запросили.
Сенатор Джорж Маккейн. Из ЦРУ для С. И. ответ спустили
ну я например могу
Отец вечности- тот, благодаря которому люди могут жить вечно. Это Иисус Христос
Никита Скотенко Ах -ах, какая ты умная )
Сын и Отец - Одно
Ахмед Сургаев одно в мыслях и поступках
Отец вечности или точнее «Вечный Отец» указывает на то, что Мессианский Царь имеет силу и власть дать людям возможность вечно жить на земле (Иоанна 11:25, 26). Наш праотец Адам передал нам по наследству смерть. Иисус, последний Адам, стал «духом животворящим» (1 Коринфянам 15:22, 45; Римлянам 5:12, 18). Иисус, Вечный Отец, будет жить вечно, оставаясь отцом на вечное благо всех послушных людей (Римлянам 6:9).

А иначе учить, то возникают вопросы: А Кем младенец дан, самим собой? Богом Всемогущим! Так что же Бог Сам Себя младенцем сделал и Сам себя явил и Самого Себя позволил убить и Сам Себя воскресил?
Slawa Schnor
В Синодальном переводе Библии Библии Отцом вечности называется Иисус Христос, т. к. благодаря его жертве люди могут иметь вечную жизнь. Более точный перевод в древних манускриптах: "Вечный Отец".Т. к.. Отец вечности только Бог.
Бог и есть Вечность:)
Сергей Фуфаев
Иегова позаботился о том, чтобы Иисус стал «Вечным отцом» для тех, кто имеет надежду жить вечно на земле. Иисус стал отцом вместо нашего прародителя Адама, который обрек всех своих потомков на страдания (Исаия 9:6, 7). Принимая Иисуса как «Вечного отца» и проявляя в него веру, мы обретаем твердую надежду на вечную жизнь
Да кто, кто. Творение. Че они еще могут ответить.