Религия, вера
если бы одна только Ева съела запретный плод то сейчас бы на земле одни женщины были бы?
и как бы они размножались? и что Адам делал бы один в раю с Богом?
Тут можно только фантазировать
У Бога нет сослагательного наклонения
Почкованием :)))
Так, вот, он почему сбежал... в падшие "ангелы" :))))))
ваще то говоря, так и было - он в одиночку яблоко и слопала. Адам вообще был не при делах. но подлая Ева записала обоюдку, чтоб Адама с собой утащить в ссылку
Женщины рожают и передают плоду свою греховную природу, а Адам жил бы до сего дня и не знал бы греха и смерти. а женщины умирали одна за другой и он всех бы хоронил бы и был бы вдовцом- 10 в 10 степени.
А Бог его знает!..)
Это только предположения и ответить корректно тут нельзя. Библия на этот вопрос не отвечает.
Если бы да кабы..., но что есть, то есть. Какой смысл воображать то, чего не будет никогда?
Она бы просто погибла бы и все. И Адам это прекрасно понимал скорее всего. Возможно это и послужило причиной почему вкусил и Адам. Что бы помочь Еве избежать наказания.
А вообще то земля дана была Адаму, а Ева всего лишь помощницей была.
Если верить Библейским сказкам, то в этой ситуации нет ничего невозможного. Например, боженька оплодотворял бы всех дистанционно....
А какой смысл занимаеться еслибыкабизмом? Было именно так, как было.
Религия есть фантазия. Почему бы вас не пофантазировать? Вы, как любой верующий, любите это делать
Во вот, Бог этого и не хотел, представьте себя на его месте. Вы например робота сконструировали по своему подобию а он вас захотел. Вот и план придумали с плодом и бабой, червяка им подсунул говорящего и выгнал, после этого больше не лепил никого из земли.
Она же его не одна съела, чего придумывать?
Если... Если...
А если...
Если... Если...
А если...