Религия, вера
А вы согласитесь с моим мнением, что православные храмы пора закрывать
И избавлять землю русскую от него. И способствовать развитию католицизма и протестантства
....единственное, что нужно закрыть - так это двери своего сердца
перед ненавистью к другим.
Вот и поезжай в Европу, здесь тебя никто не держит
Поверь. что твоё мнение здесь вообще никого не интересует.
Почему у Вас такое мнение?
Елена Попова
Православие враг русского народа
Конечно бабы батюшками будут, вот я у них наисповедуюсь с картинками и следственным экспериментом, с подробностями.)))
а смысл?
Нет, не согласен. Против этого
Хрен редьки не слаще
Не я открывал, не мне и закрывать.
И ты туда не лезь, а то пилюлей навешают.
Нахер нам тут ещё католики не всрались.
Мы не согласимся с вашим мнением.
нет, этого даже на уровне закона сделать никто не даст, да и пусть лучше православие, чем мусульманские бородачи к автоматами
Чем ближе к церкви, тем дальше от Бога ( Л. Толстой)
Андрей Логвин
"Русский без православия – дрянь, а не человек…" (Ф. М. Достоевский)
Не вижу смысла заменять Христианство на Христианство.
Дайте людям разум и свет чтоб люди стали разумными, они не войдут в храм к Богу, так как будут знать что это не от Бога Справедливости.
Они будут Знать Бога, они смогут постигать что такое Любовь в истине а не в плотских чувствах.
Они будут человечными и Храмы им не будут нужны, они станут историей.
Но если Вы глуп то вы храм будете заменять Храмом.
тебя скоро закроют...
Тебя бесит, что православные геев не сочетают браком?
Ответ на твой вопрос - НЕТ. Лучше сам вали к католикам или протестантам.
а зачем? тут никого не защищают давно... кому как ума раздали
А эти кактолики и противтанцы нам зачем? Лучше уж православцы.
Нет, не согласен. Именно потому, что на русской земле слово "способствовать развитию" означает бесконечные бюджетные дотации в неподконтрольные структуры.
Каждому свое время . Скоро Аллах ниспошлет Иисуса ас. утвердит истину, он сломает крест...
Джулия Кексик
Размечтался, болезный
Я за то, чтобы удалять все религии из жизни людей, оставлять это только как искусство, как литература и всё.
Ага, отвечайте, а я посчитаю вас, западных агентов). Посчитаю процент от 145млн.
Михаил Ковков
Вы по долгу службы, или у вас хобби такое?
А чем тебе православные не угодили? Так можно к любой религии придраться. Каждый выбирает сам.
Елена Попова
Потому что они все обосрали
Да. Но только когда все люди перестанут верить в его и откажутся. По своей инициативе. Но твоё мнение имеет право на жизнь я думаю и не противостою ему. Конечно можешь пропустить мое.
Однако это коснулось всей церкви .
По-моему, надо, но без внедрения иных ветвей христианства.
Это Бог решит.