Религия, вера
Господь, спасибо за множественные болезни, за геноцид, за тотальную несправедливость. СПАСИБО ЗА ВСЕ! ТАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
А вы тоже его благодарите за это?
я не мазохист....
Не благодарю, ибо болезней и несправедливости нет в мире.
Роман Куликов
что, прости
За какой геноцид спасибо, гомосексуалистов?
Роман Куликов
историю, видимо, не знаешь?
Мы благодарим Бога за то, что от всех этих бед, исходящих от других людей, Господь нас спас и продолжает спасать.
Роман Куликов
ага, спас. Скажи это многим умершим, хотя как это сделать... никак
он не господь, а дьявол какой то...
Роман Куликов
хуже него. Сидит у себя в Раю, а на нас насрать
Римлянам 8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу. 1-е Коринфянам 4:
11 Даже доныне терпим голод и жажду, и наготу и побои, и скитаемся,
12 и трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим;
13 хулят нас, мы молим; мы как сор для мира, [как] прах, всеми [попираемый] доныне.
да, он мне лично недавно еще раз такого человека прислал, устроившего геноцид
А что, если Бог - это вселенная?
в любом случае, верить в придуманного людьми Бога.... ну такого, которого описывают в религии - такого точно нет.
Причина перечисленного сатана и люди. Бог же наоборот, покончит с этим.
Роман Куликов
ему плевать. Люди страдают, невиновные люди!
За это надо благодарить людей.
А то нехорошо получается, люди сами устраивают геноцид, несправедливость, не лечат болезни, плюют на законы Бога. А потом оказывается что Бог виноват..
Нет уж, люди это делают, людей и благодарите.
Бог тут не при делах.
Да что там к чему шли то и нашли
Роман Куликов
а чем виноваты новорожденные люди???
Да, список беспредела можно продолжить до бесконечности! Еще добавить благодарность за горение в гиене огненной).
Бог пока миром людей не правит. поэтому столько зла. Бог ждёт, когда люди одумаются и придут к Нему. Если нет, то будет вот что:
18 И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю.
(Откровение 11:18)
Иначе, погибнет всё и вся!
(Откровение 11:18)
Иначе, погибнет всё и вся!
Разве войны и геноцид дела рук Бога? Всё, что создал Бог -прекрасно, в том числе и ваш организм и мозг. Многие обвиняют Бога, так как не знают, что сейчас миром правит не Бог, а Сатана. В Библии ясно говорится о том, что Творец скоро положит конец страданиям .
Роман Куликов
Говорят, Бог всё знает. Но разве он, создавая нас, не мог знать, сколько страданий принесет нам? Весь этот мир - ничтожество. Зачем вообще было создавать его? Чтобы удовлетворить свои желания? Игру устроить? Жестокую, скажу я, игру.
И да, так как мир создал Бог, и мы не выбираем: родиться нам или нет, то Он должен нам помогать, но нет этой помощи, нет!
И да, скоро - это когда? очень много лет уже прошло
Да. благодарим. Это так дух закаляет.
Роман Куликов
Очень
"И как радовался Господь, делая вам добро и умножая вас, так будет радоваться Господь, погубляя вас и истребляя вас, и извержены будете из земли, в которую ты идешь, чтобы владеть ею" (Втор. 28:63).
Роман Куликов
Получается, Бог - всемогущий моральный урод, так? Если он радуется, что люди страдают
Действительно, ведь геноциды, войны, теракты и прочую дрянь устраивает Господь, а не человек, ага.
Роман Куликов
Ага, мозги включи. Ему, вашему бомжу, чхать на нас. Столько желчи в этом мире! А на ком всё сказывается? На невиновных! Вон, негры, не повезло родиться же там, они нормальной-то жизни не видели! Где справедливость? Если Бог создает мир, так пусть сделает так, чтобы всем хорошо жилось. А если и настигла какая беда, то ответственность несет именно он.
Тоже самое, если мы сделаем какую-то игрушку, а она покалечит ребенка, то нести-то мы будет ответственность
Нет, в этом виновен не Бог. Я благодарю за надежду, которую он дал, за землю, за многообразие всего, что есть на земле...
За всё благодарите...
ты стал сильнее?
то что нас не убивает, то нас закаляет
Роман Куликов
к чему это