Здоровье человека повреждается из-за грехов - это давно известно.
Хочешь выздороветь, значит искренне покайся пред Богом в своих согрешениях и учись жить именно так, как Он повелел.
Примерно вот как:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
И ещё вот о чем надо бы помнить:
http://azbyka.ru/otechnik/Paisij_Svjatogorets/dukhovnoe-probuzhdenie-slova-tom2/6 важное о молитве (слова старца Паисия Святогорца). «Молитва — крепкое оружие»…
Религия, вера
Какая сильная молитва для здоровья?
О Боже, ежеси на небеси. За что ты меня так гоняешь по раздольям и включаешь мой Разум? Спаси от лукавого и не дай мне сидеть на жопе ровно, но бегать вечно, но с Осознанностью. Да прославится Имя твое, да будет царствие твое, да будет движение мое. Да не сможет меня догнать лукавый, да не сможет меня переработать унылый, да не сможет меня искусить ленивый. Аминь, аминь, аминь....
Не бывает сильных и слабых молитв. Молитва - это обращение к Богу, а Бог уже решает, помочь просящему или не помочь. На все Его воля и никакая "сильная молитва" не может заставить Бога делать то, чего Он не хочет.
Да исцелит Бог сего человека!
Исцеляют не слова молитвы, а вера.
спорт.
Отче наш...
Serghei Dediu
Если повторять несколько часов, эффект будет?
Сильная молитва - осознание своей духовной немощи и изменение жизни и покаяние.
Грубо говоря многим Бог доходит только через ноги.
Бог не магазин. У него ничего нельзя купить.
Если какой-нибудь вор заболел (простыл) и начал молится чтоб избавится от простуды. Не поможет.