Религия, вера
Подскажите, пожалуйста, молитву на здоровье кошки.
Хочу помолиться за здоровье своей любимицы. Пожалуйста, посоветуйте молиьвы.
К ветеринару веди ее.
христианские молитвы еще никому не помогали. для этого есть ветеринары если кошка больна. мантру будды медицины можно читать вам ее уже сказали

Кошка - животина хитрая, потустороняя, мой котяра какую то гадость сожрал, отравился сильно, в ветклинике кучу процедур и лекарств прописали, а я его колдунством почти вылечил.
Уже бегает и фулюганит, засранец маленький.
помолись безсеребренником Святым Косьму и Дамиана они при жизни и скот лечили как и Людей !
Во-первых, кошку надо отвести к ветеринару. А потом давать ей прописанные лекарства и выполнять все предписания.
Мантра Будды Медицины:
ТАЙАТА ОМ БЕГАНЗЭ БЕГАНЗЭ МАХАБЕГАНЗЭ БЕГАНЗЭ РАДЗА САМУДГАТЭ СОХА.
В сутре Обетов Будды Медицины написано, что надо прочесть эту мантру 108 раз, затем подуть на лекарство или воду, и дать больному. Будда Медицины дал обет помогать всем существам - даже тем, у кого нет Прибежища.
Мантра Будды Медицины:
Помолитетесь от всей души Всемогущему Господу Богу Саваофу, чтобы он направил вас к хорошему ветеринару.
Молитва это разговор с Богом. А не чтение заученных фраз.
Перечислите, что необходимо вам в отношении вашей кота.
Скажите, как вы любите вашего котика. И пусть все будет по воле Бога.
Направьте вашу молитву через Иисуса Христа.
Потом скажите аминь.
Будьте готовы не только к хорошему исходу событий, но и к другому тоже
Потом скажите аминь.
Крестным знамением осените ее.
здоровье кошки зависит от твоего умения мыслить адекватно и здраво
Христофору Псеглавцу
своими словами
Кошка, кошка, выздоравливай понемножку ))))