Религия, вера

Мой вопрос к православным. Остальных просьба пройти мимо. Спасибо за понимание.

Дорогие православные, если долгое время нету желания жить, исповедоваться? Это выступает в качестве искушения, именно то, что в душе накапливаются согрешения? В жизни всё есть, все хорошо...
Nurzhan Dyussembinov
На самом деле если в вашей жизни нет Бога, то у Вас ничего нет. Поэтому вы и несчастны. И Вас не осчастливит весь ваш достаток, при отсутствии Бога. ! Посмотрите на ребенка окруженного всем материальным но нет мамы возле него, и поймете кто такой человек и что такое душа человека когда нет в его жизни Бога. А маленькие дети которые не могут разговаривать, даже не смогут пояснить почему плачут. Так и душа, несчастна, а рассудок пояснить не может самому себе почему на душе всё так плохо.
Анастасия Чернова
Лучший ответ
Nurzhan Dyussembinov Благодарю
Если нет желания исповедоваться, значит человек считает, что он не совершал грехов, значит нет понимания, что такое грех, значит жизненные удовольствия считаются основными в жизни, и в Боге такой человек не нуждается
Ксюша Титова
Nurzhan Dyussembinov Нет желания жить
исповедуся!
это очищает душу, облегчает
и мысли о суициде уйдут
Я вообще не считаю, что надо исповедоваться. Пойми меня. Некоторые грехи может только Господь отпустить, но не священник.
Сергей Лесунов
Elshen Osmanov Ты не понимаешь принцип исповеди.
Всё зависит от вашего желания и решения, никто заставить и навязать вам это не может, если вы сами не считаете нужным и спокойно без этого живёте, значит в этом нет необходимости :).
Nurzhan Dyussembinov Есть обходимость
Только Бог прощает, когда Вы искренне раскаиваетесь пред Богом в содеянном, и не повторяете, по крайней мере принимаете попытки не делать этого, и видя Вашу искренность Бог поможет Вам в этом, даже избавиться от дурных наклонностей в поступках, черт характера и т. д.
Жертва крови Иисуса Христа очищает от грехов и освящает.

Пойдите в церковь, покайтесь, молитесь, просите Бога, что бы Он наполнял Вас Своей любовью, стремлением к Нему, поменяйте окружение, Бог любит всех людей и поэтому прощает, Он наш Творец и Создатель нас и всего.

Когда Вы принимаете Иисуса своим спасителем, то Его кровью омываются все Ваши грехи, главное сохраните эту чистоту, не пачкайтесь грехами, стремитесь к Богу в молитве, смирении, вникайте в Библию и Он будет менять Вас и Вашу жизнь, наполняя ее любовью, радостью, счастьем и т. д.

Без Бога мы ничего не можем достичь, изменить наши жизни... только с Богом мы может самореализоваться на все 100%
потому что Бог нас познал еще до рождения, и Он лучше знает наши способности, каждый человек на земле имеет сое предназначение на земле...

Мы рождаясь на земле имеем возможность своими делами, поступками заработать себе нетленные сокровища, богатства в вечной жизни. Здесь на земле наша жизнь в глазах Бога секунды, мы здесь временные жильцы, наше отечество на небесах. Используйте каждый момент, шанс пополнить Ваш счет в небесном банке)))
Когда Вы поймете, то сразу и радость, и любовь к жизни, людям, и смысл жизни появиться.
Радуйтесь всему, что дал, дает, и будет давать Вам Любящий Вас Бог, наш Отец Небесный, даже простым и обыденным вещам, ведь есть на земле люди, которые не имеют многого, а порой и самого важного... здоровья, крыши над головой, еды, и т. д.

Сказываю вам, что так на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии.
(От Луки 15:7)

Так, говорю вам, бывает радость у Ангелов Божиих и об одном грешнике кающемся.
(От Луки 15:10)

БИБЛИЯ О ПОКАЯНИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post415976795/

БИБЛИЯ О ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416245168/

БИБЛИЯ О СПАСЕНИИ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416278989/

МОЛИТВЫ
https://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/blog#post416731278

БИБЛИЯ О КРОВИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post426878700/

Искупление грехов кровью Иисуса
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post415629142/

ТЕМАТИЧЕСКАЯ ПОДБОРКА ЦИТАТ ИЗ БИБЛИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416731175/
кто не ходит в храм - живет с бесами. они тебя и толкают на суицид. откуда берется уныние? задай себе это твопрос. а униние 1 из смертных грехов. душа убита. бес убивает а ты позволяешь. думаешь, у тебя проблема большая. ты н евидишь того что люди переживают. бьются как рыба об лед, ничего от жизни н еимеют, но все равно тащат эту жизнь на себе как крест большой. кому покажется - груз и груз ненужный, ты как раз так и хочешь - сбросить груз. а кто считает что по смерти груз сам собой уйдет - вот и будет душа как птица на свободе. чего торопиться, если жизнь короткая, у тебя видать никто в семье не умирал, ты не могещь этого почувтсвовать - ухода из жизни. раньше времени все равно не выпустят отсюда. потому - меняй свой подход к жизни. либо считаешь чт оаспирин горький и не пьешь его. либо считаешь что горечь лекарства фигня, кроме этого лекарства ничто больше не исцелит. нуууу.... приходится горечь жизни пить, эту воду змеиную.