Религия, вера

Есть ли в христианском раю секс? И если нет, то какого чёрта там делать?

Там есть дверца на задах, ведущая в мусульманский рай. Через нее в христианский шастают скучающие гурии.
Лида Алмазова
Лучший ответ
либо компот и джем делать, либо самогонку из райских яблок гнать
Анарбек И.
Если Вы жаждете секса, то ВАм путь на Небеса закрыт.
Вы ещё не искоренили свою животную природу.
Рай для ВЫсоких душ, которые как минимум превзошли животные инстинкты.
А.
Анастасия .
Слава Поляков Ну и нахѢръ такой рай нуженъ?
Лучше в мусульманском: там каждого праведника ждёт 70-летняя гурия. :о)
Английские учёные выяснили, что Коран переведён с ошибкой : праведника ждут не 70 гурий, а одна 70-летняя.
Дмитрий Гимгин
Бог будет уважать твой выбор жить без Бога,
и изолирует тебя от Себя и верующих навечно.
Татьяна Кривоконева А если я верующий? По-Вашему - либо Бог, либо секс?
Поэтому вам пока нечего там делать)

....В мироздании есть разные уровни наслаждений.
И секс - это самое примитивное.
Даже тараканы этим занимаются.
7 уровней рая.... чем выше.. тем больше блаженства и меньше секса....
существовать в видео овоща вечность
Maksim Korda для автора вопроса :

адрес упомянутого вами рая ?
самое большое наслаждение ты получишь, когда достигнешь, например, просветления... \\

это в сто раз круче секса

а в том раю, ты каждые пять минут будешь просветляться
Значимость минутных конвульсии слишком переоценено обществом.

Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном. Помышления плотские суть смерть, а помышления духовные — жизнь и мир, потому что плотские помышления суть вражда против Бога, ибо закону Божию не покоряются, да и не могут. Посему живущие по плоти Богу угодить не могут (Рим. 8:1-8).
Маря ***
Хорошо, если там нет секса. Значит это действительно рай. Хоть отдохну.
Чем тебе кекс не нравится?