Религия, вера

А куда попадают дети которые умерли от родителей, или по вине родителей?

....Дети до 12 лет - невинны.
Они либо в рай попадают, либо новое человеческое рождение получают,
а кто-то и в Обитель Бога возвращается навсегда ( не путать с раем).

Это уже небесная канцелярия определяет.
Орынбасар Калмырза-Улы
Лучший ответ
перерождаются снова людьми если не успели совершить никаких негативных действий
Дык кто ж енто знает
Ирина Попова
в гроб. ну или в печь, если их кремировать будут
в смысле куда? на кладбище они попадают, как и все
Магжан Еркинбаев Тела - на кладбище. А души не умирают.
Серега """ Экклезиаст 12:7 написано: "возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратился к Богу, Который дал его"
Не на каких этажах души не живут.
Когда человек умирает жизнь его прекращается, дух возвращается к Богу, а не продолжает существовать где-то еще.
В землю.
Там гнилое мясо съедят насекомые.
на тот свет
Любые дети попадают в рай
Илья Федякин Мне кажется что они вновь переродятся в другой семье с похожими условиями
Иисус сравнил смерть со сном, он не говорил, что его друг Лазарь попал куда то, он сказал :,,пойдём и разбудим,,.
На кладбище или в вазочку.
Макс Беляев
В Книге Урантии есть такой фрагмент:

ДОКУМЕНТ 47 СЕМЬ ОБИТЕЛЬСКИХ МИРОВ

Глава 2. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ ПРИЮТ

Школы по приему младенцев представляют собой организации, занимающиеся воспитанием и подготовкой детей времени, включая тех, которые умерли в эволюционных мирах пространства до обретения индивидуального статуса и его регистрации во вселенной.

В случае сохранения жизни одного или обоих родителей ребенка, хранитель судьбы назначает своего партнера-херувима попечителем потенциальной идентичности ребенка, ответственным за доставку этой неразвитой души лично Учителям Обительских Миров в испытательные приюты моронтийных миров.
К сожалению, все попадают в землю, ты прах и в прах возвратишься
Aлександр /////
Дети так же умирают как и взрослые. Детей жальче всего...
В особенное место, где они могут вымолить из ада родителей, пока они живы.
как мученик. в рай!
Дети, умершие до 7 лет, попадают в рай. На них нет греха
Илья Федякин переродятся в другой семье
Цыганкова Лариса Почему вы так решили, что именно "до 7 лет"?
в Царство Небесное
Куда и все, Экклезиаст 9:10" Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле - месте, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости".
Lidiya Narolska