Религия, вера

Когда была снята ( или будет снята ) седьмая печать и что это значит?

Зухра Газиева
Пoслe тoгo, как челoвека ввoлю иcтеpзает и утомит собcтвeнная eго чyвствительнoсть, он прихoдит к yбeждeнию, чтo надо mнoгоe забыть, надo жить ceгодняшниm днеm, oдниm cловом, kаплю за kаплeй впитывать утeкающyю жизнь.
Александр И Елена Сесько
Лучший ответ
еще первая не снята!
но до седьмой лет 7-8 осталось..
после шестой.
знамения на небе в период шестой печати.
события будут разворачиваться очень быстро
от шестой до седьмой может пройти и месяц и сутки или пару часов.
Печати это тела, Физическое это Первое, Духовное это Последнее Тело, а за ними сама Душа.
Виталя .......
Gennadiy Potapenko Читай Откровение
это означает что не тем надо заниматься
Елена Никитина
Седьмая печать снята в Гефсиманском саду, когда Иисус молился Богу, и просил избавить себя от чаши сей. Тогда, мгновенно покрывшись кровавым потом, он увидел, что Бог в нём, и без Бога он больше не сможет жить. И пошёл, смирившись, и исполнил должное.
Ирена Писецкая
Нет точной даты указания снятия печатей.
"сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса". Видимо люди начнут что-то чувствовать, когда будет снята эта печать. После её снятия начнутся трубные гласы ангелов.
Zhanna Khudaiberdina
это произойдет после взятия апостольской церкви Христа
Akgul Allanazarowa
Еще не снята.
Там же написано:" пришёл гнев Твой и время судить мёртвых, дать награду святым и погубить губящих землю"
Этого еще не было..
Это откровение дано на будущее, но время еще не пришло
Дмитрий Агаев
Седьмая печать была снята после того как на небе было установлено Царство Бога под правлением Христа.