Религия, вера
Кто видел это? Бесконечность и затем Бога, есть люди, которые наблюдали это?
под ЛСД что-ли? так еще и не такое мерещилось многим
Многие видели.
Но где гарантии, что показывал им эти "картинки" именно Бог ?)
Маргарита Глазунов
Где эти многие?
Солнце (Сурья, Гелиос) - это и есть Бог.
И Солнце - это ОН.
Когда ему стало скучно - он отделил от себя небольшие части и создал себе семью - другие планеты.
Земля (Гея) и Луна (Селена) - его сестра.
Поэтому мысленные и словесные обращения непосредственно к Луне, к Земле и Солнцу имеют целительные и чудотворные свойства.
На этом построены учение о чакрах, циркуляции жизненной энергии и другие.
Все остальные Боги известные на Земле - это проекции (создания) Солнца, Земли и Луны.
Как проекции они тоже наделены определенными чудотворными и целительными силами, но энергия насыщающая эти проекции со временем исчерпывается, происходит оскудение той или иной веры. Вера теряет последователей и становится пылью веков.
Солнце и другие звезды объединены в Сознание Вечности.
И Солнце - это ОН.
Они есть, но вы не сможете понять, о чём они говорят, ибо нужен личный опыт.
Маргарита Глазунов
Так на его основе и состоит вопрос
Никто не видел Бога. Потому что Бог - есть дух, живой человек не может увидеть его. Увидят Бога - только Христиане, потому что только христиане получат духовные тела.
Маргарита Глазунов
Я видел
Потому что ни один человек на может увидеть Бога и остаться в живых. Бога никто из людей никогда не видел, но единородный Сын, который у груди Отца, рассказал нам о нём.
Ххххх Хххххххххх
Это был ветхий завет. А в новом завете
сказано "Бог явился во плоти".
Маргарита Глазунов
Я видел