Религия, вера

Кто так может поступить?Человек,боящийся Бога,или тот,который не боится и не признает Бога?Человека никто не видел,

как он на своей машине при парковке ударил другую машину и причинил вред владельцу машины.Т. к. его никто не видел,он решил скрыться с места происшествия .Тем самым ушел от ответственности.
Не мелочитесь.
А от ответственности еще никому уйти не удалось.. .
я не про уголовную...
Вячеслав Паланов
Лучший ответ
Алексей Петюшкин Не все такие богатые в России.
Тот, чей внутренний свод правил поведения допускает данное действие.
Akmaral Magzumova
А верующему некогда тебя дожидаться.. поедет замаливать свой грех..)
Знать, таки где-то согрешили...))) )
Опять налоги потырили - или работяг с зарплатой натянули? )))))
П1
Про 100 Расул
Алексей Петюшкин С этим согласен.А по теме ответить,слабо?
Видимо ты хорошо попросил если тебя тарцонули. . Зануда ты хорошая
Мария Рузанова
Поступить так может любой человек независимо верит он или нет, но не порадую Вас верующих в числе них будет большенство а наличие колличества верующих в тюрьмах именно в процентном отношении показательный пример.
Я в такой ситуации дождался и разрулил.
Через две недели какой-то тип влепился уже в меня, и сам вызвал ментов.
Порядочность, она не от веры зависит.
Алексей Петюшкин А если у человека непорядочность в крови.Его остановит страх Божий.
Нормальный человек так не сделает, безо всяких сказочных божков.
Верующий. Потом замолит и Бог ему простит.
Гриш, не будь таким мелочным, ну подумаешь - поцарапали твою любимую тачку, в могилу-то ты ее все равно не возьмешь, будь выше этого.
Алексей Петюшкин Быдлятина так и прет.Иди своим испанцам такое советуй.
да, вот она - рабская сущность! ты и не представляешь, как можно быть порядочным, если над тобой нет строгого надзора. и твой бог выполняет для тебя функцию надзирателя, возведённого в абсолют.
конечно, твой божок обязательно накажет негодника, не сомневайся!
Алексей Петюшкин А если у человека родители были не порядочными,думаешь у него кровь в жилах потечет порядочная?Для исправления человека,как раз для начала и нужен страх перед Богом,что за тайный проступок ,скрытый от людей последует наказание от Бога.
Бог следит за авариями? А потом он будет следить, чтоб вы налоги исправно платили? :D
Маришка .......
..а кто так не сможет?!
Алексей Петюшкин Боящийся Бога.И еще очень порядочный человек.