Религия, вера

Не хочу любить людей, не боюсь бога, мотивы по которым я должна это менять?

Не понимаю, как можно не любить людей? Это какие-то странности.
_Nezhnostь_ =*
Лучший ответ
самочувствие..
:)
если все ок то в чем вопрос?
тебе хочется любить себя-люби, но делай это правильно)))) неправильное поведение приводит к разочарованию и страданиям. Правильно любить себя-это любить себя за то, что ты кого-то делаешь счастливым, кому-то помогаешь, что-то для кого-то делаешь полезное
Мосо Арутюнян
с вами обойдутся так же как и вы с людьми - жестоко и беззаконно.
будете страдать от этого
Эд Героимов
вы счастливы? Мотив-если вы так будете продолжать, то: во первых-вы не будете счастливы, во вторых-вы будете часто болеть. Думаю это достаточно)
Андрей Макеев
По религии ты должен насильственно их любить жертвенно, насрать на все свои чувства по отношению к ним, просто внушать я их этих гадов люблю люблю люблю... я должен их любить мне бог так говорит а иначе я в рай их не попаду...

И вообще это знаешь, все люди которые тебе пишут про любовь к людям, сами никого не любят все что они пишут о надобности любить это одни пустые слова кого они в самом деле любят так это своих родственников именно это им и доступно по жизни, потому как настоящая любовь подрузумевает заботу о человеке и переживание за него... а они вряд ли щас о ком то чужом способны заботится ибо о своих дай бог... не все что говорят верующие правда а в основном они здесь выдают желаемое за действительное... и вообще красиво говорить и по доброму это так по христиански...:))
Празукин Вадим
Не меняйте, дело хозяйское ." Что посеет человек, то и пожнет" - это мудрое изречение из Библии .ОНО ХОРОШО РАБОТАЕТ И В НАШИ ДНИ
Как можете быть счастливым не любя?
Yulia Pavliuk
Это у вас должны быть мотивы, вы губите свою жизнь, не мы, )