Религия, вера
Вам проще представить себе вечные муки или вечное блаженство?
Вечные муки придумали черствые человеческие сердца. Ни один нормальный человек не смог бы вечно наблюдать за страданием даже последнего негодяя. Это бы только придало черствости самому наблюдателю и в общем ничего бы никому не доказало. Если это противно нам, то и вряд ли это угодно Творцу, который создал нас по своему подобию. А что касается вечного блаженства или просто вечной жизни, так мы изначально и были для этого созданы. Пока мы здоровы, никто не хочет умирать. А те скептики, которые утверждают, что вечно жить это скучно, так видимо им и сейчас скучно, потому что не умеют жить и наслаждаться множеством даров, окружающих нас.
А чем страдания отличаются от удовольствий?
Проще представить бесконечный космос... кругом звезды и тишина. )
63 года не блаженствую. Из них 38 с женой.
безразницы... в вечности всё абсолютно....
мне вообще сложно представить себе что-то вечное.
ну вот представь что ты вечно будешь есть мороженное, 3 раза в день, одно и то-же.
нет, спасибо, я не согласен.
У меня есть 16 пунктов, которые уличают патриархов и Римского папу, как глав одной из религий, в религиозной фальсификации, которая связана с Богом, который к ним отношения не имеет.
Вечное блаженство лучше!
Естественно проще представить муки..
1-е Коринфянам 2:9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
Бог нам Судья, а своё доказал, что работает в разумной среде.
Все надоест
Я доказал фальсификацию патриархов и Римского папы, а это значит, что обратно в тело после выхода Сознания из тела меня вернули не зря.
В этом деле обмана нет, а кроме моих слов, есть работа Раймонда Моуди, которая идёт в пользу R((( )))T.
Вечная жизнь то что правильно.