Религия, вера

Если ты не нашел Бога, значит плохо искал?..

Значит, себя больше любишь чем истину.
Игорь Бессмертный
Лучший ответ
Кому нужен такой робкий и стеснительный бог, что его надо "искать"? Что он, девочка-целочка, что ли? Прячется? Боится?
Полина Зимина
Даже если и нашёл, искания будут плохими.
Nazirillo Movlanov
Он потерялся?
Анютка Ким
Анастасия Антипова Бог стабилен!.. это мы
можем потеряться..
ПОИСКИ БОГА

Все дружно ищут Бога.
О нём лишь разговор.
Я даже заглянула
В носки и под ковёр.

А, может быть, он статью
В пылинку иль в микроб,
И микроскоп нам нужен,
Его увидеть чтоб.

Под лучшим микроскопом,
Для тех, кто вечно свят,
Его б мы разглядели
От головы до пят.

Я знаю: он бы вышел
И душу к нам простёр,
Но злобных атеистов
Боится с давних пор.

С научным атеизмом
Сразясь за рай Земли,
Залёг Творец в подполье,
Чтоб мы его нашли.

http://www.proza.ru/2017/06/08/811
http://www.stihi.ru/2017/06/08/4248
Анастасия Антипова Грешно смеяться!
в вашем случае
плакать надо!
Может он не хотел, чтобы его находили...
Mihass Z
Или не там.
Aizara Kozhakhmetova
если не нашел черной кошки в темной комнате, то не стоит отчаиваться, потому что если не видишь суслика в поле, он все рано там есть, ибо дырка от бублика будет найдена.
Значит просто глупо искать то, чего нет в реальности.
Машуня ****
Значит пока не время :)
Вера Охтеменко
Да. Бог недалеко от каждого из нас, но искать Его нужно в правильном направлении. В Библии можно найти ответы на все вопросы касательно личности Бога, Его качеств и намерений относительно людей.
Елена Суворова
Как можно найти невидимого идеального дяденьку который сидит на небе
Naeem Faridi
Значит его и не было
Как можно найти то чего не существует? С таким же успехом можно попытаться найти Гарри Поттера, не ну а что, он же в книге есть...
Bako Adilov С таким же успехом можно говорить что мамонтов не существовало, глядя на рисунки в пещере и искать не надо, просто верить что их не существует