Религия, вера
Айфоны, смартфоны созданы силами Ада для погубления человеков. Почему люди принимают это за благо?
Поврежденный СВЧ излучением мозг не способен адекватно воспринимать действительность. Люди превращаются в дебилов и уже не осознают этого. О самом главном, о своей душе, они уже не думают и становятся легкой добычей демонов.
Я всегда говорю, что гаджеты - бич цивилизации.
Скорые встречи - скорые и расставания.
чё за фигню вы несёте.. прям адепт чего-то... а на самом деле вы совкового периода, ни хрена не петрите, учиться ума не хватает, зато злости до хрена..
Если у тебя не хватает мозгов изобрести такую финтиплюшку, то это ещё не значит, что силы Ада при делах.
Роман Овчинников
Человек настолько глуп, что все приходящее из- вне приписывает себе. Считает себя изобретателем? Сосуд-младенец возомнил себя творцом?
Лучше обвиняйте кофеварку - она горячая. А пылесос - тот вообще шумит.
А стиральная машина -так вообще...
А созданный силами ада холодильник тихо стоит в углу - и от этого ещё страшнее - что-то замышляет,
не иначе...
А стиральная машина -так вообще...
не иначе...
почему не богом?
Роман Овчинников
Потому, что Бог изначально дал все, что необходимо человеку для спасения. И второе. Бог никогда не даст человеку то, от чего вреда во много раз больше, чем пользы. Сотовое СВЧ излучение это коварный убийца людей.
Излучений полно и без телефона, так что телефон мало что даст в этом мире вредных сигналов на человека. Вы не учитываете что волны перессекают нас отовсюду перекрестным огнем так что не думайте что вас они обходят стороной. я никого не оправдываю и не нападаю, говорю что знаю.
Роман Овчинников
Как вы наивны... люди обмануты и по сути большинство -зомби.
Хм... Мне один человек сказал давно, что это для людей от Бога.
Потому что ведь, телефоны и т. д. Это помощь людям
Роман Овчинников
СВЧ излучение, на котором работают эти все "прелести" , есть на самом деле частота вибрации Ада. Без Божьей защиты она разрушает естество человека. Не для помощи даны эти изобретения из преисподней, а для уничтожения. На земле завершается строительство сатанинской цивилизации, какова была построена до Потопа. Большинство людей уже сошло с ума и считают свое состояние нормой.
звучит круто, но все эти вещи никак не связаны
Роман Овчинников
Если бы вы знали, как глубоко эти вещи связаны....
москва напичкана вышками сотовой связи. на каждом столбе освещения стоят антенны и оборудование не говоря о зданиях людишки типа тебя сходят с ума и жалуются что их и всех вокруг давит депрессия что эти вышки поставлены намеренно для этого геноцида и подавления воли .что это вышки психотронной войны с населением и они в чем то правы.
только никакие силы не заставят эти вышки убрать пока они приносят их операторам доход
Роман Овчинников
Открою тайну. От всяких смертоносных излучений и вышек сотовой связи есть непревзойденная защита - Божья Благодать. И она дается истинно верующему человеку, исполняющему Божьи заповеди и живущего Богоугодной жизнью.
Дебил, а вы с какого девайса этот бред сюда поместили
а интернет силами рая, раз вы тут сидите?
Роман Овчинников
Отвечайте по существу.
Считаю, что интернет это большое достижение человечества. Но только все хорошо в меру.
Роман Овчинников
Интернет не имеет отношения к изобретению человека. Для отделения зерен от плевел, Бог попустил демоническим силам в последние времена внедрить свое изобретение.
Разумное пользование и максимум пользы минимум вреда.