Религия, вера

Кого бог создал раньше, Ада и Еву, или этих существ?

Эти существа эволюционировали в Адама и Еву в Африке 20000 лет тому назад и потом создали этого Бога
Вовчик Черепанов
Лучший ответ
Этих. Адам и Ева были сапиенсы, иначе не полезли бы что-то познавать.
Еркин Джамеков
Господаааааа! Адама и Еву создал не Бог! а - ГОСПОДЬ БОГ! Ну, читайте внимательно книгу!
Не Бог создал Адама и Еву, а Адам с Евой вылепили на свою голову Божка - вот за это и поплатились! И сказал опосля Боженька: "Не возведи себе КУМИРА! "
Олег Баранов
Он не сказал.
Сначало животных потом Адама потом Еву
Игорь Юрчук
Тем не менее видно, что они тоже брились...
Фото каина не очень удачное получлось)))
Максим Максим
В книге «Биология рас» говорится: «Чтобы воспроизвести на таких моделях мускулатуру и волосяной покров, приходится прибегать к фантазии. [...] Цвет кожи; окрас, форма и распределение волос; телосложение; черты лица — об этих отличительных признаках доисторических людей мы абсолютно ничего не знаем» (King J. C. The Biology of Race. Нью-Йорк, 1971. С. 135, 151).
Надежда Русанова Правильно, представь это же существо, только лысое и с зеленой кожей. Что-нибудь принципиально поменяется?
Бог создал с начала животных, потом людей. а потом людское разум сконструировал себе то что вы представили в своих картинках.
Надежда Русанова Научите меня, как можно силой мысли материализовать тысячи костей, черепов хранящихся в музеях?
Сначала Бог сотворил землю, потом животных и только потом Адама, а после и Еву. В Бытие в 1 главе.
вообще то до адама были джины (рептилоиды или змей в библии) . так как у них была 2 сына один из них убил другого. про рептилоидов почитайте. в исламе это джины но в Коране про это ничего не написано что было до адама. в современности их называют рептилоиды. скорее всего то что вы нам показали это деградировавший человек.
люди на этой планете 5000 лет. рептилоиды (джины, или змея в библии) они очень долго существует да и развитие у них далеко вперед ушло. например африканские племена хорошо описывают сириус )))

к стате замете георгий победоносец бьет змею. не спроста.
индии цари изображались драконами и Европе.
России это не прижилось так как христианство за человека и против дьявола змей который легко перевоплощается в человека
Это хреновы эволюционисты нас попутали, на самом деле это древние виды обезьян.