Религия, вера
Если бы вам сказали: прокляни Бога, или убьем тебя, вы бы что выбрали?
этож прекрасная возможность стать святым мучеником)
Смерть.
Maksym Kindiy
все так думают, пока к ним действительно не приставят ствол к голове)
Maksym Kindiy
к их голове*
Вика Виктория
А что толку Богу от человеческого проклятия? Не разумнее ли выжить, ведь Богу человек вреда принести не сможет, тем более, раз он все видит и слышит, тогда запросто поймет причину твоего поступка.
Скажи мне - узнаешь.
Жанар Ибраева
Зачем мне говорить, у меня нет такой цели
Убивайте, только больше не показывайте мне вопросов Ксении Левинсон
Разумеется, проклял бы.
Локи кто только не проклинал - ему пофиг.
Я заранее не выбираю.
На месте решим.
да изи проклянул:
1. я не верю в бога! Но если предположить что он есть вытекает:
2. бог допустил данную ситуацию так что сам напросился
3. бог сильнее меня и мое проклятие послужит спасению моей жизни а ему ничего не будет.. кроме ущемления его безразмерного ЭГО
Теперь у них всё проще с этим. Наночипы в лекарствах и окончательный замор чипами RFID. Но для всех гадов есть нежданка-облом. И последнее предупреждение для них уже БЫЛО. Лохи всегда не верят очевидному. Хозяина уже здесь нет.
Матф. 10:28 И не бойтесь убивающих
тело, души же не могущих убить; а бойтесь
более Того, Кто может и душу и тело
погубить в геенне.
более Того, Кто может и душу и тело
погубить в геенне.
какого Бога? имя Его скажи
Жанар Ибраева
Иисус Христос
нет никакого бога. мне это лично не раз доказал собственный опыт .то что подобные тебе называют богом всего лишь порожденная кучей верующий что он есть сущность искусственного происхождения созданная лишь силой веры многих в него и эта сущность ущербна и богом не является она всего лишь маненкен. а создан этот манекен по принципу что если очень сильно верить что чтото есть оно постепенно проявляется в невидимом плане и набирает силу .и принцип прост -чем больше людей верят в него, тем оно, - то во что они верят- делается сильнее и заставляете их верить еще сильнее. это принцип работы самовозбуждения генератора чем сильнее крутишь его тем больше ток в обмотках возбуждения порождающих еще больший ток на выходе. и этот генератор сам себя заводит только крути а крутят его верующие своей верой. а потом он уже крутит им мозги.
Назарка Базыль
Ошибаешься, Бог есть.
Я бы выбрала смерть. Как можно отречся от Оца? Если я и умру, то Бог воскресит меня.
Куаныш Абдуайтов
смешно
Вика Виктория
Вы видели, чтоб кого-то воскрешали?
Светлана Ермакова
вообще то Иисус за Себя говорил а не за Отца
а кто отречется от Меня от того и Я отрекусь пред Отцем Моим ...так что может и не воскресит )
смерть
Вика Виктория
Почему? У вас нет семьи?
Выбираю второй, так как Бог предоставит выход. (1Коринфянам 10:13)
А если кто выбирает первый вариант, то его все равно убьют за отсутствие патриотизма, например.
Я не православная
А вполне нормальная!
Я своего бывшего, который считал себя богом, давно утопила в сортире.
А вполне нормальная!
Бог милосерден
1 вариант