Религия, вера
Почему европейки, приезжая к арабам, хиджабы надевают, а арабки, приезжая в Европу, хиджабы не снимают?
Снимают. Просто вы видите некоторых.
Татьяна Понтина
ага, десять из ста
правила соблюдают...
Просто ислам такая религия, которая гласит. что весь мир принадлежит мусульманам, и везде должен быть шариат.
дикие люди - дети гор...
шутка...
потому что у европеек пральное логичное понятие, что их могут иначе выипать (если не наденут)...
а у чурок-самок бибизян - паранойя - что их якобы в европе могут выипать (если снимут)...
правильная логика с 1й стороны и дебильное псих. расстройство с другой...
вывод: обидно, что захват планеты идет не разумными логиками, а тупыми паранойиками!
шутка...
такая вера- носи хиджаб и в рай попадешь, бей тех, кто без него- ясно теперь? Примитивно, но имеют право, как и православные девушки тоже имеют свой дресс-код, только по другой причине.
Прошу комментаторов, пожалуйста, воздержаться от некоректных слов, фраз и тд. Никогда, ни одно европейская женщина не одевала платок, приезжая в мусульманскую страну. Никого не заставляют носить платки(делаю это заявление, зная об этом точно) . Она оденет его только при желании. Не нужно наговаривать на чужую религию. Каждый имеет право одеваться во что хочет. Почему, если мусульманка надела хиджаб, обязана его снимать в светских странах? Нигде об этом не написано. Где вы взяли такое? Из личного желания? Я думаю, это ужасно с вашей стороны. Вас, например, никто не заставляет снимать штаны, прийдя в другую местность.