Религия, вера

Почему вы христиане, не поддерживаете хиджабу! Вы же знаете для чего это, а наоборот противостоите?

“Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки её и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну" (Матф. 5:29-30).
никто не противостоит
просто в школе есть форма и
заведенный порядок
а взрослые женщины
носят хиджаб, никто им
не запрещает!
Максат Курманов
Лучший ответ
Каждая религия - для СВОЕГО народа.
Например, люди дикие, несдержанные, не умеющие собой управлять. Им нужны наручники и веревки в виде СВОЕЙ религии.
Люди, которые могут управлять своими чувствами, вменяемые - им такие путы не нужны, нужно лишь легкое управление в виде заповедей.
Все просто.
Стоит лишь подумать.
А при чем тут хиджаб к этой цитате?
Да таких почему можно задать тысячи, все они складываются в большое ПОЧЕМУ, а в итоге люди не могут жить в мире и согласии и по прежнему безжалостно убивают друг друга.
Потому что в христианстве верующие это мужчины и женщины а не только мужчины. Если вы настолько благочестивы и женщины имеют те же права то почему такие правила только для женщин?

Но Он сказал: и вам, законникам, горе, что налагаете на людей бремена неудобоносимые, а сами и одним перстом своим не дотрагиваетесь до них. (Лк. 11:42)

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь гробам повапленным, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония (Мф. 23:27)
Она не входит в школьную форму
:)Сонечка :)
ха..
еще бы знать ..
..а что это?

прикольные стишки.. снизу..
значит ..правый глаз соблазняет.. а левому похер..
так что ли?
то же и про руку..
Эlьz@
Потому что христиане сопротивляются искушениям. В отличие от мусульман. Которые всякий харам или в чёрные тряпки закутывают или взрывают.
U K
Мы Джигурду поддерживаем.
"Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог. Всякий муж, молящийся или пророчествующий с покрытою головою, постыжает свою голову. И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо это то же, как если бы она была обритая. Ибо если жена не хочет покрываться, то пусть и стрижется; а если жене стыдно быть остриженной или обритой, пусть покрывается. Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа. Ибо не муж от жены, но жена от мужа; и не муж создан для жены, но жена для мужа. Посему жена и должна иметь на голове своей знак власти над нею, для Ангелов. Впрочем ни муж без жены, ни жена без мужа, в Господе. Ибо как жена от мужа, так и муж через жену; все же - от Бога. Рассудите сами, прилично ли жене молиться Богу с непокрытою головою? Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него, но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала? А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии".
1 Кор. 11, 3-16
Опять на что-то деньги собирают?
Kostareva Marina
Антонина Пономарёва Hidjab eto platok, kotorym zhenshiny dolzhny pokryvat golovu, soglasno Biblii i Koranu
Потому что мы не мусульмане.
Alexey Quiet
Я тебе советую писун отсечь и можно хиджабу уже не носить. Оскопленные наследуют царство небесное
Саша Седов
Иисус в этих словах не говорил о том, что проблема в одежде. Проблема в том, как ТЫ смотришь на чье-либо тело.
Поддерживаем жабу
Сначала было Христианство, а потом появился канон Священного Писания, поэтому и сатана цитировал Библию, однако без веры. Заставлять мы никого не собираемся, это подло, а если человек верующий, он сам будет прикрывать свою наготу, чтобы не соблазнить.
Если чурка учит тебя жить отсеки ему руку вырви глаз но в геену не кидай пусть помучается
Alena Logvinova
А что такое хиджабу????