Религия, вера

Кто изменил историю, и почему сегодня христиане не знают даже своей? Они повторяют то, что несут волки в овечьих шкурах,

Славяне никогда не были дикарями, как считают это специально, особенно патриарх Кирилл, распространяя эту ложь, это выполнение команды Тёмных, и уже от сюда понятно, кому служит это существо само. Ведическая Культура самая высокая на свете, Веды книга книг, а дикарями были всегда Европейцы, что и создали ЕС, и так далее, славяне, Арии, это высшая лига человека разумного, нынешняя церковь в сговоре с паразитами и служащая им готовая все осквернять, ложь не имеющая границ никак. Славянско Арийская Раса единственная и неповторимая раса белых людей, сыновей Бога, а вот христиане это рабы Яхве, паразитического бога смерти на земли.
не было дикарей от слова вообще. до 19го века была единая культура на весь мир, все цвело, гармонизировало с природой и все были довольны. потом пришел враг. точнее его основные силы,
его лазутчики прибыли в 17м веке и начали саботировать общество и вносить смуту. начали переписывать историю , придумывать религии, выворачивая все понятия наизнанку.
потом, после того как мы проиграли в этой войне и было уничтожено около 32млрд. человек, города начали заселять повторно. поезда детей завозили в города. тысяйчи детских домов, якобы от проституток отказники.
но в христианских странах, с высокой моралью может быть столько проституток? нет.а дети они как губка, впитывают все что им говорят. и всему верят.
так и получилось, что у нас религии, придуманная история и извращенная наука. полное переформатирование мира . новый мировой порядок, навязанный врагом .
Думан Сериков
Лучший ответ
Когда ты уже прекратишь писать свою ахинею ?
Юрий Курнаков
Юрий Курнаков Все что ты умеешь это ругаться , зачем ты здесь сидишь ? Больше никто твою белиберду слушать не хочет ?
Всяк приходящий к власти меняет историю под себя, как это ему выгодно.. У нас это сделал Пётр I, приказав немцам-переписчикам сделать копии с манускриптов, хранящихся в библиотеке Ивана Грозного, предварительно подкорректировав их в нужном ему русле, а потом оригиналы пропали...Ибо, "у народа не знающего своего прошлого-нет будущего" -Михайло Ломоносов. Современная "история" не исключение...
Вы, уважаемый разберитесь в элементарном. Давайте на пальцах. Тракторист - водитель трактора . Христианин - живущий Заповедью Христа . Что не понятно.
Елена Родыгина
Христиане знают Бога и ЕГО слушают,а "истории" удел неверующих,их удел для себя сочинять...
Серия книг с привлекательным названием «Славяно-Арийские Веды», продающихся под видом священного наследия предков (на самом деле представляют собой жалкое подражание русским народным сказкам в обрамлении звёздных войн с нелепыми вставками индийских вайтман в интерпретации Ситчина и Деникена, а также «винегрет» из каббалы, «Книги Мормона», литературы масонов-тамплиеров и прочего), на которую сии долбославы и рукоблудят, а цитатами из неё словоблудят. Отличительная особенность данного «произведения» — быстро отключает мозГ;

Лингвофричество, не знающее пределов;

Супербредовые идеи, выдаваемые за опыт межгалактических арийских волхвов многотысячелетней давности;

Боги-предки на летающих тарелках («вайтманах»);

Лжеславянский календарь «Коляды Дар» с названиями месяцев на иврите и долбославными зодиаками («чертогами»);

Славянские праздники собственного сочинения;

Стопицот видов свастик;

Своя версия мировой истории;

Духовная семинария им. Ахиневича, где можно получить долбославное образование на всю голову (разумеется, небесплатно);
Ко распечатал христианство спасения себя большими тиражами
Человек держится того,что ему нравится.Подводит под это логическую основу.Только благочестивый получает помощь от Духа(разум и волю).Тогда он перестаёт жить во вред себе,становится хозяином своей жизни.
Нет, блин, я буду слушать ваших "лесных братьев" типа Трехлебова.
Сайрагүл Бисенбаева Не надо слушать Твердохлебова, слушай Гундяева, это и есть дикарь, да еще какой, позорище нации, просто уродство, но это для вас уважаемый, грязь и падаль в его лице.
"Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху"(2Послание Тимофею глава 4,стих 3).
Истинные христиане ,знают свою историю.