Религия, вера

Можно ли назвать тех, кто отвергает другие религии, волками в овечьей шкуре?

Настя Бобонина
праведники всегда отвергают ложь о Боге
Марина Савинова
Лучший ответ
Скоре на полный сосуд и туда уже ничего не нальёшь.)))
Ирина Евтеева
Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории в Военные Организации, со временем вырастают и становятся Взрослыми Военными в Военных Организацях, им интересно узнать, а почему их Родители хотели их убить во время абортов и не забирали убитые тела Своих Родных по крови Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Но открыто узнать об этом не могут, потому что их же Противозаконным Бизнесом продали и увезли выращивать на другие территории без паспортов.
Это Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Врачи могут быть сняты с должностей, их могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Вот Дети, которых спасли во время абортов, пытаются узнать правду.
Их направляют к Ведьмам с территории Этих Стран, из Военных Организаций звонят Ведьмам или встречаются с Ведьмами, а Эти Ведьмы не рассказывают о том, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Их Родных Родителей и Их Родители под гипнозом делали аборты, под гипнозом, зомбированием, кодировками живут всю жизнь и так и уходят из этой жизни? Ведьмы не предлагают создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Ведьмы предлагают отмстить и наказать Их Родных по крови Родителей и при этом ещё поиздеваться над Детьми, которых родили Эти Родители и нежно любят Своих Родных по крови Детей, которых родили, а потом после мести еще больше проблем появляется, не могут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, в итоге после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни, снова под гипнозом будут делать аборты, снова судьба этих Детей быть спасенными во время абортов, снова они всю жизнь будут думать:" А почему нас хотели убить во время абортов Наши Родные Родители?"

Эти Ведьмы не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создают?
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Прогонять, банить, блокировать, издеваться, оскорблять, лишать свободы, убивать Людей= это не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется!

Общемировой Ковен Ведьм из разных стран не имеет право одновременно работать на Все Спецслужбы из Разных Стран и на Всех Военных из разных стран!
Эти Ведьмы для 1 Страны= Патриоты Этой 1 Страны, а для Других Стран Эти Ведьмы= являются Шпионки, Диверсантками, Кротами, Вруньями.

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб из разных стран!
Вы выяснили информацию о том, на Какую Страну работают Ведьмы из Ковена Мирового Уровня Планетарного Масштаба Этого Современного Времени?

Военные России!
На Какую Страну работают Ведьмы на территории России?
Ведьмы России на территории России работают на Вас=Россиян Военных, Полицейских, Работников ФСБ России на территории России
или Ведьмы России работают на Оборотней в Погонах из Отделившихся Республик СССР на территории СССР, или на Иностранцев?
Эти Ведьмы России точно не заключались договора о сотрудничестве с Оборотнями в Погонах из Отделившихся Республик СССР? Вы проверили?
А если Ведьмы России заключали договора о сотрудничестве с Военными России и при этом ещё одновременно с Другими Военными?
Нет. Это м. б. ФАНАТИКИ мусульмане, т. н. христиане и т. д.
А "волки в овечей шкуре" это те, кто скрытно вкрадывается в истинную церковь, чтобы разрушить ее изнутри.
Что в данный момент делают иезуиты вкрадываясь в адвентистское движение, чтобы развалить его изнутри.
Баран Овца и барашек . Благодарен тому, что Бог Дал.