Религия, вера

Вопрос христианам: вы за хиджаб или против хиджаба?

Христане не ходят в хиджабах.
ИХ мнение не принципиально в этом случае.
Это актуально только для мусульманских женщин.
Надо УВАЖАТЬ традиции верующих, ИХ выбор!

Ирина Пастухова
Лучший ответ
Ислам-ложь!
Klim Pak
Кто хочет - пусть носит.
ты еще упрекни мусульман что что они крестов не носят
Сергей Муканов
Хиджаб, это мешок такой? Я" за", но ненадолго. Просто ради интереса.
Петр Медведев
Я привык уважать чужие обычаи, но требую того же от других.
Правда всем глаза повыкалывает: Правда крестьянская, правда псевдорелигиозная, правда буржуйская.... "В чём правда, брат? Разве в хиджабе? " ))))))))))))))
Я заявляю за собой привилегию поклоняться Бо­гу Всемогущему согласно голосу своей совести и предо­ставляю всем людям ту же привилегию: пусть они поклоняются как, где или чему им угодно.
Непонятно о чем спрашивается.
Против хиджаба на ком?
1.Христианкам он не предписан.
2. А мусульманки пусть носят что хотят, только нас пусть в покое оставят
3. хиджабом грехи не спрячешь. Порочного человека можно завернуть хоть в три хиджаба, а что толку. Сама идея хиджаба есть профанация и лицемерие
4. Поэтому ответ- без разницы если хиджаб на мусульманке и против, если мусульманки лезут со своими советами к христианкам ( христианки сами знают что им положено надевать и когда) .
мне как то сиренево, пускай сама девушка (женщина) решает носить ей хиджаб или нет, в любом случае я уважаю её выбор и не осуждают ...
Плющ Олег
Анастасия Ванглер Красавчик )))))
Я против хиджаба, но за головной платок для женщин-христианок, как предусмотрено Писанием.
О Писании:
http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/index.shtml
Мне вроде бы должно быть всё равно, потому что я - православный христианин. Но я ЗА возможность каждому человеку жить спокойно по своей вере. Пусть не трогают мерзкими крысиными лапками Святой Крест. Никто не вправе запретить христианину носить крестик или ставить Распятие в школе, где учатся христиане. Никто не вправе запретить мусульманке носить традиционный мусульманский платок. Никто не вправе запретить еврею носить свою ермолку. Отвратиельные, развращенные люди под предлогом защиты прав зелёных человечков запрещают людям делать то, что для них естественно и необходимо в соответствии с их верой. Из всех религий самая отвратительная, по-моему, это западный либерализм, который по духовной сути своей близок к утонченному сатанизму.
Ольга Мельничук А мне нравится западный либерализм
Анастасия Ванглер Браво, Куздра!!!
против хиджаба на украине, т. к сама родом с украины. а у себя в арабиях пусть ходят в чем хотят.
Nina Glushkova
ну и ходите с открытым ауратом, показывайте себя! а мы мусульмане !!!наши женщины (верующие) покрыты платком альхамдулиллях! а вы ходите, и пусть все на вас зарятся а наши девушки, целомудренные, чистые, защищенные!!!!
Я против хиджаба ничего не имею-воспринимаю его, как атрибут одежды. Но очень интересно, что, если в странах мусульманского мира пройтись по улице в одежде с христианской символикой или надписью вроде"i love jesus' вас могут просто избить
*very Bad* *boy*
Eugeniu Pintilei Не думаю. Иисуса Христа они считают за пророка.
судя по некоторым ответам можно сказать - откуда ишак знает, что такое хурма
Daiz Daiz
Мне все равно.
А что это такое?? ? Извените но я к сожалению этого не знаю. Увы.
Ольга Мельничук Один из атрибутов, наподобие пояса ...
Светлана Якименко Каждый волен выбирать что он хочет.
я тоже против
K@trin Ёё