Религия, вера
Путин - это аватар иисуса христа?
Он столько сделал для поднятия христианского самоосознания россиян, что трудно переоценить.
он творит чудеса на прямой линии чем не исус
Путин - простой человек. Слава Богу, что есть такой человек!
Марина Анисимова
А я не говорю что он - бог, он аватар, через него говорит иисус, он как бы проводник воли господней
Столько чудес !
Точно аватар !
Вот только кого ? )
Точно аватар !
Вот только кого ? )
Ольга Хомутских
В. В. Путин- Президент РОСИИ.
Некоторые из этих людей говорят: "мы веруем в Бога и в последний день"; но они не суть верующие.
2.8 Они хотят обмануть Бога и верующих, и обманывают только себя самих, сами не понимая того.
2.9 В сердцах их болезнь; Бог увеличит болезнь их: жестокое наказание будет им за то, что они лгали.
2.10 Когда им говорят: не распространяйте нечестия на земле; они говорят: нет, мы только поддерживаем благочестие.
2.11 Не они ли на самом деле распространители нечестия? Но они не понимают того.
2.12 Когда им говорят: веруйте, как веруют сии люди; тогда они говорят: ужели и нам веровать так, как веруют сии глупые? Не они ли на самом деле глупы? Но они не знают того.
2.13 Когда они встречаются с верующими, говорят: "мы веруем"; но как скоро уединятся к своим сатанам (обольстителям), говорят: "мы с вами; мы только так насмехаемся".
2.14 Господь посмеётся им, далеко уклонит их в заблуждение, и они будут скитаться как умоисступлённые.
2.15 Это такие люди, которые взяли себе ложь в замен истины: неприбыльна их торговля! Они не на прямом пути.
2.16 Они подобны тем, которые хотят развести огонь: когда он осветит, что есть вокруг его, и Бог отнимет у них свет и оставит их во тьме; тогда они ничего не видят.
2.17 Они глухи, немы, слепы; они не обратятся.
жду ответы на вопросы....
Иисус был совершенным и безгрешным.
я думаю он сам в тайне исповедует ислам, просто как политик навязывает россиянам ослославие