Религия, вера

Ваша жизнь черновик и эти грязные страницы можно выкинуть в мусорку? Ваша жизнь была для мусорки?

жизнь одна поэтому она в принципе не может быть черновиком
Денис Кисель
Лучший ответ
Дмитрий Хорошев Могут быть ваши действия о которых вам бы хотелось забыть и начать всё с белого листа.
У меня все выбрасывать не нужно, что-то пригодится из записей в будущем
многие не довольны такими событиями типа мусорного отрезка. Жизнь мир состоит из разумов их действий, без действия разумного наверное ничего не движется вообще и вот такие события для мусорной корзины создают живые организмы рожденные со своей информацией алгоритмами действий почти все невидно и считается обыкновенным миром но это все создано изменено разумными всеми не только людьми и вот их агрессивная враждебная программа делает жизнь каждого мусорной часто счастье создается самим собой и только для себя - плохое приносят все остальные желая иметь от каждого все и полностью. каждый сопротивляется всему что есть и так живет как тут получишь сплошное счастье если позволив вседозволенность и наблюдаешь беспредел любого во всем так мусор и будет ну примерно на половину с перевесом к тому что еще жив, ничего не выкинешь но мусором это и будет когда улыбки и прочее всех ложны... получишь от других мусор и плохое... все жалуются на такое.. разумы так рождены природой и неизменяемы в своей программе, логике добрых нападений создания всего вокруг, так получим что постоянно что то пробуем и получается что зря с другими...
У меня на этой странице даже нет статуса "Просветлённый" ))))
مساعد غير-رسمي
Дмитрий Хорошев Тут оракулы далеко не оракулы.