Религия, вера

Ваша реакция, если на улице незнакомец скажет Вам, что на все Ваши деньги наложено проклятье, а он может его снять?

мало ли придурков ходит....) ) не обращать внимания. Если человек живет христианской жизнью и участвует в таинствах церкви ему не стоит обращать внимания на разных психов))
Виктор *
Лучший ответ
Анфиса Исламова Я развлекаюсь с этими вопросами( я уже задала ряд вопросов про незнакомца на улице, который всё время что-то говорит).
Обычная цыганская разводка. Мошенники хорошие психологи. Хуже когда мошенник владеет гипнозом. Вот тогда дело плохо!
Я улыбнусь .
Пускай снимает... но без меня!
А деньги!?
Иван Фролов
проходимцев на белом свете много
Есть два варианта (зависит от настроения) :
1. бысто идти дальше, (все равно не услышу, т. к. в наушниках) ,
2. посоветую снять ему проклятие с его денег, (т. к. у меня денег нет).
Скажу, что я могу проклятие снять и на него наложить.
Иван Рябев
не отдам ему ни копейки.. буду настаивать, что он перепутал мои деньги со своими..
Михаил Кравцов
Предложу ему отправиться в пешее эротическое путешествие.
Снять проклятие может только Бог.
Громко, ну очень громко рассмеюсь)))))
а как он узнает что у меня есть деньги???
Елена Т
Я бы обрадовался, что наконец то они у меня появились.
Mihail Chistykov
Отвечу, что у меня с правой проклятье в полтонны. Если в голову попаду...
Владимир Катышев Да тут по моему главное вообще попасть... Уже не важно куда... 8-)
Это не незнакомец)) ) Это чел из форекс клуба.. . а реакция. . хм.. . посмотри мой ответ про незнакомца порчу.
Aziza A.
Мгновенная, мгновенная будет реакция! Уверяю!...: -)
Вызвать милицию! Скорее всего этого незнакомца уже ищут.
В прошлом году моей 18-летней соседке женщина на улице сказала тоже самое. Сказала принести побольше ценных вещей. Деочка отдала ноутбук, шубу, телефон, фотоаппарат, все драгоценности родителей и т. д. Потом она эту же тетку через пару месяцев увидела на улице, когда та пудрила мозги очередной жертве. Вызвала милицию. Её арестовали. Оказалось, что это цыганка. Прописана на Украине. Обворовала таким образом в Ростове уже несколько девочек. Ей дали 2 года поселений, а украденное не вернули, т. к. у неё нет имущества.
посоветовала бы устроиться на работу
Попорошу его дать мне его наличность -не проклятую.
махнуться купюрами, но через банк!
Лана- Светлана
Пошлю его в ...школу.
Рома Сизов
Если на мои деньги наложено проклятье- на всё воля Божья. Значит они мне не к делу.
Alijan A?yrow
А Ваша, Ирен, реакция, если человек относится к Вам с пребеждением, дыша угрозами? Это можно считать проклятием? В течение истории проклятия были обычным явлением. Речь идет о всех видах непочтительного, неуважительного, скабрезного языка. Такой язык показывает неуважение к святым вещам, в том числе и к самому Богу и всему, что относится к Его качествам и путям. Это часто выражается просьбами к какому-нибудь богу «проклясть» другого человека. Или, может быть, кто-нибудь бранными словами оскорбляет лиц и вещи, которые Бог считает святыми. Но Библия говорит: «Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно [кто употребляет имя Его недостойным образом, НМ] » (Исход 20:7).